Перейти к содержимому
obmenka.ua

Obmenka.ua -выгодный ввод/вывод/обмен: WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, мы меняем WMR → Приват 24 UAH на сегодня по самому выгодному курсу обмена в сети. Рассматривая сотрудничество с нами, обратите внимание на то что у нас постоянно имеется большой резерв валюты Privat24 UAH . 

Обмен Вебмани ВМР на Приват Банк 24 гривна имеет Курс по направлению: 1000 WMR = 296,74 UAH

Мы предоставляет услуги обмена Вебмани ВМР на Приват Банк 24 в автоматическом режиме.

Вы можете полностью довериться нашему сервису. Мы имеем достойный валютный резерв, приличный уровень BL и многолетний опыт работы в обмене электронной валюты.

• Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, мы меняем WMR → Приват 24 UAH на сегодня по самому выгодному курсу обмена в сети. Рассматривая сотрудничество с нами, обратите внимание на то что у нас постоянно имеется большой резерв валюты Privat24 UAH . 
Обмен Вебмани ВМР на Приват Банк 24 гривна имеет Курс по направлению: 1000 WMR = 296,74 UAH
Мы предоставляет услуги обмена Вебмани ВМР на Приват Банк 24 в автоматическом режиме.
Вы можете полностью довериться нашему сервису. Мы имеем достойный валютный резерв, приличный уровень BL и многолетний опыт работы в обмене электронной валюты.

Именно потому что вы "чудесно работаете" у вас столько негативных отзывов в архиве.

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=obmenka.ua&tab=rating#.VL-BfUesXVl

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Именно потому что вы "чудесно работаете" у вас столько негативных отзывов в архиве.

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=obmenka.ua&tab=rating#.VL-BfUesXVl

Пожалуйста, предоставьте подтверждение своих слов. В архиве насколько я знаю нет негативных отзывов, все проблемы решили и все людям выплатили. 

• Не нравится 5

Поделиться сообщением

Вашу ж ветку уже удаляли? Опять открыли?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, предоставьте подтверждение своих слов. В архиве насколько я знаю нет негативных отзывов, все проблемы решили и все людям выплатили. 

http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackArchive.aspx?url=obmenka.ua

все видно...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вы не порядочно работаете- выставляя курс выше на пару секунд, чтоб развести кого-нибудь. Уже писал на Bestchange!!!!

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Вы что сами на своей странице не видите - вот принтскрин архива с еще свежими датами 

post-11211-0-11502600-1421869019_thumb.j

Вот текущие "положительные" отзывы - прочитайте, что люди вам пишут

post-11211-0-81497200-1421869090_thumb.j

Вы не порядочно работаете- выставляя курс выше на пару секунд, чтоб развести кого-нибудь. Уже писал на Bestchange!!!!

Я тоже писала про это другому пункту мониторинга, по видимому это законо - две секунды засветится в топе и быстренько сменить "показания".

Изменено пользователем MAilo
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Работаете не порядочно- и рожу в рекламе могли б не такую вульгарную поставить!!!...

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Работал с вами постоянно на протяжении последних двух лет. Действительно у вас были самые лучшие курсы но почему сейчас для того чтобы вывести бонусный счет необходимо удалить всех своих рефералов?

Изменено пользователем angrypers
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, мы меняем WME → Приват 24 UAH на сегодня по самому выгодному курсу обмена в сети. Рассматривая сотрудничество с нами, обратите внимание на то что у нас постоянно имеется большой резерв валюты Privat24 UAH . 

Обмен Вебмани ВМЕ на Приват Банк 24 гривна имеет Курс по направлению: 100 WME = 2205 UAH

Мы предоставляет услуги обмена Вебмани ВМЕ на Приват Банк 24 в автоматическом режиме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.