Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Прошу меня извинить но позволю себе дополнить Ваш ответ.

Очень тяжело убеждать (БАКСОМАНОВ) в том ,что бакс не вечен.Они в этом уверены на 100%.

Посмотрим,что будет с баксом в краткосрочном периоде(в следующем году).

Лично я ни в баксах ни в евро сбережения не держу,и друзьям своим не советую(деньги на ветер).

С ув.Громська

Золото? Слитки или монеты? Или таки иные бумажки?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну, и что?

т.е. 7 мая 2016 г выберут парламент и посыпется ЕС? Вы можете написать причём тут то, что Вы выше написали :

 

И пoчaтoк развaла еврoзoны начнётся в cеpeдинe 2016гoда(еcли всё таки Англия пpoголоcуeт зa выxoд из ЕС

 

непосредственно референдум о выходе (или остаться) в ЕС у них будет 2017 г.

объясните что Вы пишите?

Давайте доживём до середины 2016года ,а там посмотрим начнётся развал еврозоны после выборов в Англии  или нет.

Спорить ни с кем не собираюсь,а как уже писал высказываю только своё личное мнение,с которым Вы можите не соглашаться.

С ув.Громська

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу меня извинить но позволю себе дополнить Ваш ответ.

Очень тяжело убеждать (БАКСОМАНОВ) в том ,что бакс не вечен.Они в этом уверены на 100%.

Посмотрим,что будет с баксом в краткосрочном периоде(в следующем году).

Лично я ни в баксах ни в евро сбережения не держу,и друзьям своим не советую(деньги на ветер).

С ув.Громська

я вам больше скажу - ничто не вечно под луной.

евро в 2007 году летом был 1.37, были времена выше и 1.4, сейчас еле-еле 1.06. Хотите сохранить деньги - храните их в той валюте, в какой пришли, хотите заработать на курсах - Бог в помощь ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте доживём до середины 2016года ,а там посмотрим начнётся развал еврозоны после выборов в Англии  или нет.

Спорить ни с кем не собираюсь,а как уже писал высказываю только своё личное мнение,с которым Вы можите не соглашаться.

С ув.Громська

мнение Ваше мы услышали, ту все пишут своё мнение,

но позвольте сударь, Вы сбережения в евро, долл. не держите, а тут пишите о прогнозе курса евро-бакс, как-то не могу понять - зачем?

простите, но явно не понимаю честно....

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Золото? Слитки или монеты? Или таки иные бумажки?

Золотое правило сбережения денег(не держи яйца в одной корзине-разобьются ничего не останется).

Но в этой корзине ни бакса ни евро нет.И в чём то Вы правы(если держать во всём,что Вы перечислили)-сберечь (прошу не путать с нажится,навариться и т. д.)по моему личному мнению получится лучше чем бакс\евро.

С ув.Громська

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Не отвлекаемся от темы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте доживём до середины 2016года ,а там посмотрим начнётся развал еврозоны после выборов в Англии  или нет.

Спорить ни с кем не собираюсь,а как уже писал высказываю только своё личное мнение,с которым Вы можите не соглашаться.

С ув.Громська

давайте просто будем жить намного дольше, чем до середины 2016г :)

как говорила Миледи перед казнью из фильма про мушкетёров: " я не хочу умирать, я слишком молодая чтоб умереть!" это просто минуту юмора, чтоб сбавить градус Вашего немного беспокойства....

открою Вам большой секрет:

ходят слухи - но повторю именно слухи, что немцы первые "психанут" и как раз в 2016 г. Германия будет валать чтоб выйти... англичане не успеют - у них запланировано на 17 год, а Точность - вежливость Королей!

опять таки: поживем - увидим.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

давайте просто будем жить намного дольше, чем до середины 2016г :)

как говорила Миледи перед казнью из фильма про мушкетёров: " я не хочу умирать, я слишком молодая чтоб умереть!" это просто минуту юмора, чтоб сбавить градус Вашего немного беспокойства....

открою Вам большой секрет:

ходят слухи - но повторю именно слухи, что немцы первые "психанут" и как раз в 2016 г. Германия будет валать чтоб выйти... англичане не успеют - у них запланировано на 17 год, а Точность - вежливость Королей!

опять таки: поживем - увидим.

Ветка прогноз курса евро доллар.Свой пргноз я дал.И если у меня нет ни того ни другого это не запрещает мне  обсуждать эту тему(хотя получается пока только отвечать на Ваши вопросы)согласно Правилам форума Пункт 1.8 и 1.10.

Вce cпециалиcты(aналитики,экoнoмисты и т.д.) ждyт 16 дeкабpя и ,что peшит ФPС по cтaвке.

Пoднимyт стaвкy-будeт и паpитeт и дoрожe бaкс\eвpо.

Ho думaю,что oпять oгpаничатьcя вeрбaльными интeрвeнциями и eврo/бакc бyдeт болтатьcя мeджу 1.04-1.10 дo HГ.

Это мoё личнoе мнeние.C yв.Гpомськa

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас прогноз реально делать только на короткосрочный период...по тех анализу. В долгосрочном периоде сейчас сложилась слишком неопределенная ситуация. Раньше, когда разговор заходил о ЕС и США всегда можно было спокойно прогнозировать на 5-10 лет, сейчас этого нет. 

На днях читал интересную статью о том, что Сорос продал практически все свои ценные бумаги чуть ли не по бросовым ценам и купил на все золото. Да и в принципе проблем у США хватает, тут вот обсуждаем, что не пост - то интересное мнение. http://forum.kurs.com.ua/topic/1482-kak-ssha-budut-vihodit-iz-krizisa/page-14

По ЕС также сильная неопределенность, уже и южные границы начали восстанавливать, и все чаще высказывается скепсис по поводу распределения доходов и в принципе единой политике. Как правильно выше пишут - выйдет одна страна (тем более такая как Великобритания) - выйдут все. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас прогноз реально делать только на короткосрочный период...по тех анализу. В долгосрочном периоде сейчас сложилась слишком неопределенная ситуация. Раньше, когда разговор заходил о ЕС и США всегда можно было спокойно прогнозировать на 5-10 лет, сейчас этого нет. 

На днях читал интересную статью о том, что Сорос продал практически все свои ценные бумаги чуть ли не по бросовым ценам и купил на все золото. Да и в принципе проблем у США хватает, тут вот обсуждаем, что не пост - то интересное мнение. http://forum.kurs.com.ua/topic/1482-kak-ssha-budut-vihodit-iz-krizisa/page-14

По ЕС также сильная неопределенность, уже и южные границы начали восстанавливать, и все чаще высказывается скепсис по поводу распределения доходов и в принципе единой политике. Как правильно выше пишут - выйдет одна страна (тем более такая как Великобритания) - выйдут все. 

проблемы у США по долгам стали не вчера, ну и что? Вы привели примеры в тех постах о кризисе США, о они  резюмируют о том, что долги долгами, а экономика заметьте не легла и ложиться не собирается, доллар жив! и даже на мировом уровне не кашляет.... :D  

в ЕС своих заморочек хватает, и тоже не первый год качели там. И Греция шуму наделала и шо? они дальше вводят то новую 10 то новую 20-ку (Европа), кувыркаются вобщем.

Просто разговор о том, что если посыпеться ЕС, то важно успеть выйти из евро, т.к. гос-ва могут вернутся к своим старым валютам либо придумают чёто новенькое интересненькое, и куда ты потом с тем евро поедешь? может в Африку, а там  обмен: бусики, зеркальце, помадка :lol: .....шучу, но это может быть потом не смешно(((( :wacko:

и кросс-курс по паре евро/доллар либо делает нам нервы, либо морочит голову, вот и всё, всё просто

в короткосроке, что думаете по паре?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×