Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В 08.05.2018 в 10:59, orest777 сказал:

валютній парі опустять в діапазон 1,05-1,1.

Не будет таких цифр, в США много проблем, а осенью там вообще может быть импичмент Трампа, одного из самых неудачных президентов США (имхо)

  • Лайк 1
  • Не розумію 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
2 часа назад, Jilane2 сказал:

Не будет таких цифр, в США много проблем, а осенью там вообще может быть импичмент Трампа, одного из самых неудачных президентов США (имхо)

Сколько на него не пытались скандалов повесить, при этом не совсем адекватных и  Что это дало ??!!

Доллар будет расти до конца года,  а евро дорога вниз !

1.05 - 1.1 увидеть в этом году вполне реально ! Месяц назад 1.255, были разговоры про 1.35 или 1.47....

Правда сейчас противоположная ситуация, многие говорят про падение Евро, значит назрела коррекция или уже началась или в ближайшие дни будет отскок по Евро вверх. Жду коррекцию по индексу доллара как минимум в сторону 92.5, вот и будет понятно как будет при этом  ЕВРО.

ИМХо

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, numi4you сказал:

Сколько на него не пытались скандалов повесить, при этом не совсем адекватных и  Что это дало ??!!

Доллар будет расти до конца года,  а евро дорога вниз !

1.05 - 1.1 увидеть в этом году вполне реально ! Месяц назад 1.255, были разговоры про 1.35 или 1.47....

Правда сейчас противоположная ситуация, многие говорят про падение Евро, значит назрела коррекция или уже началась или в ближайшие дни будет отскок по Евро вверх. Жду коррекцию по индексу доллара как минимум в сторону 92.5, вот и будет понятно как будет при этом  ЕВРО.

ИМХо

Это у вас мантра про 1,05? На чем основывается сие мнение? По-моему только на том, что бакс будет только дорожать. Когда снова будете про 1,05 и ниже писать, тогда не забудьте сюда заглянуть - http://webdiscover.ru/v/22301:D

  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Италия если выйдет из Ес, то тоже будет весело. Да и с Каталонией не все однозначно. 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, заDOOMчивый сказал:

Италия если выйдет из Ес,

они кричат уже давно об этом, и что?:dash1:
из-за потока беженцев.....устали, . ну то понятно:pardon:
а сами они что? как?
протянут на своей педальке или загнуться по-тихоньку?
вот что интересно...:scratch_one-s_head:, но то лирика такск
Англию сравнивать не будем, там другая история, да и валюта тоже:prankster2:
п.с. то евро постоянно колбасит, с Италией или без неё, и прогнозы в молоко в 90%, даже на 1-3 мес., жесть просто.....:cray:
удивительная  валюта, не предсказуемая :pardon:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
3 часа назад, Jilane2 сказал:

Это у вас мантра про 1,05? На чем основывается сие мнение? По-моему только на том, что бакс будет только дорожать. Когда снова будете про 1,05 и ниже писать, тогда не забудьте сюда заглянуть - http://webdiscover.ru/v/22301:D

Переубеждать Вас смысла нет !

Почему так думаю :

1 . Всё просто количество быков по доллару на индексе 88+ было минимальным.

2. Программа количественного ужесточения (QT- quantitative tightening) от ФРС окажет сильное давление особенно на валюты развивающихся стран. В апреле ФРС изъяло из системы уже 30 млрд долларов. Баксов становится меньше и занимать их всё дороже и дороже.

Для меня этого достаточно, А кому не убедительно то может и дальше глядеть на долг !!!

Пари что до конца года на форексе увидим 1.10 ???

Цена вопроса 100 $ !!!

Отправляем третьему человеку на форуме и победитель получает 200 $ ???

Я за свои предположения готов ответить ,а Вы?!!!!

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 31.05.2018 в 00:29, numi4you сказал:

Переубеждать Вас смысла нет !

Почему так думаю :

1 . Всё просто количество быков по доллару на индексе 88+ было минимальным.

2. Программа количественного ужесточения (QT- quantitative tightening) от ФРС окажет сильное давление особенно на валюты развивающихся стран. В апреле ФРС изъяло из системы уже 30 млрд долларов. Баксов становится меньше и занимать их всё дороже и дороже.

Для меня этого достаточно, А кому не убедительно то может и дальше глядеть на долг !!!

Пари что до конца года на форексе увидим 1.10 ???

Цена вопроса 100 $ !!!

Отправляем третьему человеку на форуме и победитель получает 200 $ ???

Я за свои предположения готов ответить ,а Вы?!!!!

30 ярдов - это капля в море... очевидно, что в США назревает системный кризис... Зачем сразу спорить? Допустим и потрогает 1,1 на один час, вы думаете, что успеете по этому курсу войти? :)

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 часа назад, orest777 сказал:

Ці цифри були зовсім недавно і все чудово працювало при них. Проблем в ЄС (а особливо в Німеччини) значно більше ніж в США. Цей "невдалий президент" повернув в США сотні мільярдів з офшорів; усі конфлікти вивів на рівень, який явно не під силу підтримувати Кремлю, а більшість активних дій зараз проводять не США а регіональні союзники: Ізраїль, СА, Франція, Великобританія, Китай, Австралія і тд; активно створює тисячі нових робочих місць в економіці США; випхав з країти тисячі дармоїдів, які паразитували і ще тисячі заставив щось робити... Трамп уже досягнув своїх стартових цілей практично всюди крім ЄС, курс 1,1-1,05 і нафта по +-80 заставить фрау, Шрьодера і їх бізнеспартнерів дуже задуматися (пояснював уже)... В любому випадку 1,1 бачиться мені більш очевидним ніж 1,3.

В мире ценится надежность, а США показала своей политикой в отношение Ирана, что плевать они хотели на все договоренности. В США долг к концу года будет больше 22 трлд. usd, а ставка ФРС будет плавно повышаться, что будет оказывать дополнительное давление на обслуживание такого огромного долга. Думаю, что 1,3 для евро к концу года - вполне реалистичный показатель. 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
1 час назад, Jilane2 сказал:

30 ярдов - это капля в море... очевидно, что в США назревает системный кризис... Зачем сразу спорить? Допустим и потрогает 1,1 на один час, вы думаете, что успеете по этому курсу войти? :)

Я думал вопрос был о другом "  будет 1.1 и ниже или нет ? " ...Я Вас услышал, больше мне сказать нечего. С уважением.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×