Перейти до вмісту
Toha

Cнять квартиру в Киеве для семьи с маленьким ребенком.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Так складывается ситуация на Востоке нашей Родины, что неизвестно, кто будет властью там, по линии разграничения, через несколько часов. Хотя новости об этом молчат аки рыбы. Надеюсь на лучшее, но готовиться надо, увы, как всегда.

У меня там есть родственники, семья с младенцем, которых я не могу принять к себе в гости, так как состояние ремонта и "оркестр" отбойников в новострое создают полную неприемлемость обитания в таком жилище малыша.

Учитывая крайне негативное отношение к "донецким" со стороны местных жителей, я обращаюсь к вам с просьбой, возможно, среди форумчан потенциально найдутся люди, которые будут согласны сдать квартиру или небольшой дом с нормальными коммунальными удобствами семье с донецкой пропиской на несколько месяцев. Ессно, не бесплатно. Лучше всего без посредников.

 

Заранее благодарю.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

семья хочет приезжать через 2 дня максимум. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Так складывается ситуация на Востоке нашей Родины, что неизвестно, кто будет властью там, по линии разграничения, через несколько часов. Хотя новости об этом молчат аки рыбы. Надеюсь на лучшее, но готовиться надо, увы, как всегда.

У меня там есть родственники, семья с младенцем, которых я не могу принять к себе в гости, так как состояние ремонта и "оркестр" отбойников в новострое создают полную неприемлемость обитания в таком жилище малыша.

Учитывая крайне негативное отношение к "донецким" со стороны местных жителей, я обращаюсь к вам с просьбой, возможно, среди форумчан потенциально найдутся люди, которые будут согласны сдать квартиру или небольшой дом с нормальными коммунальными удобствами семье с донецкой пропиской на несколько месяцев. Ессно, не бесплатно. Лучше всего без посредников.

 

Заранее благодарю.

О "негативном отношении " к Донецким Вы очень не правы- по поводу аренды квартиры- однокомнатную можно снять (минимально) за 3500, или попробовать найти двушку-трешку на 2 семьи ( на Троещине можно снять трешку за 4500). То что сдается без риэлторов- очень трудно найти по минимальной цене. Изучите всевозможные лохотроны-  "риэлторы" или "хозяева" БЕЗ документов на квартиру, Информационные агенства, которые продают ненужные "бумажки с телефонами владельцев". Лучше поторгуйтесь с частным риэлтором(посредником  по поводу комиссии). Надеюсь помог хоть чем-то

Змінено користувачем kiv147

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О "негативном отношении " к Донецким ...

Правы, правы... воротят морду.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правы, правы... воротят морду.

Вот часть лично моей переписки в Сландо:

  • ne_on7

    Есть фото квартиры?и если парень с пропиской Донецкой области?

  • 23 нояб., 23:22Ваше сообщение

    Фото какие есть на сайте, в другой комнате там и живет с донецкой пропиской (уже 2.5 года)- не могу понять причем прописка

    Прочитано 23 нояб.

    А "воротят морду" - эт Вы зря- нельзя обобщать..

Змінено користувачем kiv147

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да я сама знаю, что такое аренда не по наслышке, потому и прошу вашей конкретной помощи, потому что времени чинно-важно ездить по городу просто нет!.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да я сама знаю, что такое аренда не по наслышке, потому и прошу вашей конкретной помощи, потому что времени чинно-важно ездить по городу просто нет!.

Ездить по городу Вам по-любому придется- если хотите что-то снять -напишите в личку свой номер, пожелания по поводу района и т.д. постараюсь помочь..

 

да я сама знаю, что такое аренда не по наслышке, потому и прошу вашей конкретной помощи, потому что времени чинно-важно ездить по городу просто нет!.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ездить по городу Вам по-любому придется- если хотите что-то снять -напишите в личку свой номер, пожелания по поводу района и т.д. постараюсь помочь..

ок. счас напишу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ап.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишите четче чего надо и телефон родственников - повешу на сайте. Район-комнаты-деньги...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×