Перейти до вмісту
Marusya

Автострахование.

Рекомендовані повідомлення

Помогите определиться с выбором страховой компании. Интересует КАСКО. Есть ли смысл брать полный полис?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от ваших навыков вождения, автомобиля который вы планируете страховать (его возраст) и выбраных параметров франшиз. Каско - штука очень полезная, покрывает 4 группы рисков - ДТП, Противоправные действия 3х лиц (кто-то поцарапал авто, ударил,разибл стекло и т.д.), Угон и Остальные случаи (падение деревьев, камни летящие от впереди ехавшего авто и т.д.). Если вы водитель не опытный да и живете в большом городе, а у вас новое авто (до 5 лет) я бы однозначно произвел страхование. ТЕм более сейчас есть масса вариантов по разбивке платежа до 4х частей (по квартально). Однозанчно надо присматривать Страховую компанию с иностранным капиталом, я бы обратил внимание на PZU, AXA, УСГ. Имею регулярно с ними дело, проблем нет. Если есть вопросы обращайтесь помогу с выбором))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помогите определиться с выбором страховой компании. Интересует КАСКО. Есть ли смысл брать полный полис?

Маруся, мое мнение Инго, наше авто застраховпно в этом учреждении.

   Проблемы были разного характера, за 7 лет ни разу небыло проблем

с Инго. Смотрите сами, удачного вам выбора

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+kalipso357, благодарю! Думала об "Инго", Но недавно слышала, что "Инго" в этом году лицензию не продлила, то ли что-то в этом духе... Пока ищу варианты.

noobyk, спасибо, позже обязательно обращусь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за рекламу, я всегда страховку заказывал на MYServise, они уже сами выбирают что для вас лучше B) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×