Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

выпилено из темы "Прогноз курса..."

====================================

Здравствуйте, нормальные ли это деньги? как берут такие на черном рынке, терминалы привата?

post-10556-0-02758800-1422367904_thumb.j

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

терминалы кушают (возможно не с 1 раза), на ЧР - смотря где - на опте будут носом крутить, а мелкие возьмут, но не по самому "вкусному" курсу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, нормальные ли это деньги? как берут такие на черном рынке, терминалы привата?

Были похожие, черный не брал, еле в одном из банков через знакомого кассира получилось сдать, но правда у меня они в ржавчине были.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, нормальные ли это деньги? как берут такие на черном рынке, терминалы привата?

по фото сложно сказать что это,

а если вы по поводу цветных пятен по краям, то это ерунда, на рынке проблем не будет

если вы не будете обращать на это внимание менялы, чем сами дадите ему повод недоплатить вам 20-30 коп на долларе

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

терминалы кушают (возможно не с 1 раза), на ЧР - смотря где - на опте будут носом крутить, а мелкие возьмут, но не по самому "вкусному" курсу

я раз тоже подобное сдавал. если бы меняле сам же и не показал - приняли бы без вопросов. так списал 10 грн. тем кто платит налом за товар - вполне пойдут. в банках и то учитывая дефицит валюты - могут не захотеть принимать, но одни не примут - другие примут на ура.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, нормальные ли это деньги? как берут такие на черном рынке, терминалы привата?

Слышал такое объяснение этих синих и розовых следов на торце купюры. Существуют специальные фломастеры для проверки подлинности долларов. Проводят по торцу пачки - и фальшивка сразу окрашивается не в тот цвет, что все купюры. Сам такого фломастера не видел, а вот купюры с такими пометками встречаются очень часто, но они легко уходят, проблеи не возникло ни разу. Так что не волнуйтесь.

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо, я видел где то картинку были купюры по 20 грн подобным образом запачканы и писалось что эти купюры с хранилишь и луганской или донецкой области, и их считают неплатежеспособными... из за этого и переживал

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо, я видел где то картинку были купюры по 20 грн подобным образом запачканы и писалось что эти купюры с хранилишь и луганской или донецкой области, и их считают неплатежеспособными... из за этого и переживал

Теж десь читав. що спеціально забруднювались фарбою купюри, які банки не встигли вивезти з території війни. Після того вони повинні вважатись зіпсованими. Але чи це стосувалось тільки гривні, чи долара теж, і як саме вони мали виглядати - на жаль, не знаю.  :(

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, нормальные ли это деньги? как берут такие на черном рынке, терминалы привата?

У меня такие купюры были, именно двадцатки. Все нормально взяли

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо, я видел где то картинку были купюры по 20 грн подобным образом запачканы и писалось что эти купюры с хранилишь и луганской или донецкой области, и их считают неплатежеспособными... из за этого и переживал

 

Нет, мимо. У меня такие были год назад, ещё до этих событий. У меня они ещё сильно затасканные были. Заходил в банк Ренесанс - не взяли. Сдал в обменку, чуть дороже чем в банк. Кассир ничего не сказал, просто принял и всё.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×