Перейти до вмісту
kostas

Эксперимент: гривневый кредит под покупку долларов

Рекомендовані повідомлення

Мое мнение: абсолютно бесполезный эксперимент.  Занимая деньги, Вы наверное высоко оценивали вероятность снижения курса гривны на 4 и выше % в мес. Почему решили продать именно сейчас? На каких данных основывался прогноз? Рост доллара остановился? По 21.8 уже не будет? а по 22.30, а по 48,20?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Если вы уж и вставляете линки и вступаете в диалог, просто просьба читать, что пишет автор, дабы не засорять ветку: "Слил валюту на прошлой неделе в среду или четверг, точно не помню" - мой пост в этой ветке на 1 странице, а вы мне приводите за 29.01

 

 Я говорю о том, что я вышел из доллара - 21-22 числа (среда - четверг), вы наверно немного не правильно меня поняли!  :)

Змінено користувачем kostas
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хороший "заработок" получится, если войти в доллар по 20.50, а он на этом уровне и останется. или припадет хотя бы на пару копеек.

 

По секрету скажу, так и сделал и зашел еще раз в бакс по 20,45 грн и сейчас можно налегке от себя по 20,85грн. Учитывая сумму, здравый смысл присутствует, но об этом позже  :P

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы странные 

 

Так Вы ж слили по 21.05 (при покупке 20.8) и писали что в обменках нет долларов- как так? Еще раз повторю- мало верится. В платной ветке люди занимающиеся писали, что продаж по 20.8 не было

 

И так: давай еще раз и по порядку. 

 

У меня в городе есть 2 типа обменников: одни выставляют курс 19.9 (полулегальные) и ПРОДАЖИ ТАМ НЕТ - проверено ни один раз. Есть второй тип: нелегальные - в которые заходишь и дальше все происходит по известному нам сценарию. Так вот - покупка в этим обменках была 20.8 грн и я не и одном своем посте не написал, что я слился именно туда. Продажа была произведена по средствам минфина, при чем на всю сумму сразу по курсу 21.05, т.к. это было реально дешевле обменок на тот момент. 

 

Еще раз - на платную ветку подписки нет и не будет! Если у кого-то не было продажи по курсу 20,8 грн - значит не сложилось. Продажа по такому курсу в Днепропетровске сейчас - было бы идеальным курсом - посмотрите минфин и вопросов у Вас не будет!

Змінено користувачем kostas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже писал- в Киеве РЕАЛЬНО купить в обменках по 19.90+2%. Вот курсы "на моменте" у спецов Киев

 

20,50 (55) - 20,70 (75)

 

23,00 - 23,60

 

0,280 - 0,300

 

Как то так...

В Киеве 21.05 курса НЕ БЫЛО чтоб сдать валютчикам!!! Полистайте форум

 

Значит Вам очень везет, если Вы можете по 20,3 взять валюту, у меня в городе такой возможности реально нет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может еще кто-то подтвердит информацию, что доллары можно было слить по 21, в обменках сегодня взял 20+50+100 -потратив 20 минут по 19.90+2%

 

Подтверждаю, я во вторник тоже слил 1.5 тыс. правда по 21,10. Правда это было до обеда, после обеда курс упал до 20.90.

Змінено користувачем Mishanya
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение: абсолютно бесполезный эксперимент.  Занимая деньги, Вы наверное высоко оценивали вероятность снижения курса гривны на 4 и выше % в мес. Почему решили продать именно сейчас? На каких данных основывался прогноз? Рост доллара остановился? По 21.8 уже не будет? а по 22.30, а по 48,20?

 

Ну как сказать, бесполезный он или нет можно увидеть посмотрев первый пост в этой ветке. 5000 грн тоже деньги, если для Вас нет - тогда разговор у нас не сложится  :huh:

 

Можете прочитать мои прогнозы в ветке "Прогноз курса доллара к гривне"- когда курс был еще 18,85-18,9 на себя я делал прогноз на 2 половину января на 21,5-22,0 грн и я не ждал снижения до 25 грн - я реалист. Так вот мой прогноз практически сработал: погрешность менее 2%. 

Продал я валюту, т.к. хотелось зафиксировать тот плюс, который был по факту и расчитаться по кредиту. Ну и в любом случае должен был быть откат, что мы и видим сейчас.  :rolleyes:

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну как сказать, бесполезный он или нет можно увидеть посмотрев первый пост в этой ветке. 5000 грн тоже деньги, если для Вас нет - тогда разговор у нас не сложится  :huh:

 

Можете прочитать мои прогнозы в ветке "Прогноз курса доллара к гривне"- когда курс был еще 18,85-18,9 на себя я делал прогноз на 2 половину января на 21,5-22,0 грн и я не ждал снижения до 25 грн - я реалист. Так вот мой прогноз практически сработал: погрешность менее 2%. 

Продал я валюту, т.к. хотелось зафиксировать тот плюс, который был по факту и расчитаться по кредиту. Ну и в любом случае должен был быть откат, что мы и видим сейчас.  :rolleyes:

 

 

Та все нормально зробив!! Заробив 5т ні звідки, а багато хто просто не додумався або "не мав часу" і т.д....

В мене була така ж ситуація, зі звичайної кредитної карти приХвату відкупився по 18,70 ще перед НР, а коли прийшов час закривати - просто вирішив не фіксуватись, а відкласти в $, була можливість перепозичити в друга необхідну суму в папері (грн), тепер просто якийсь час йому буду винен!

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну как сказать, бесполезный он или нет можно увидеть посмотрев первый пост в этой ветке. 5000 грн тоже деньги, если для Вас нет - тогда разговор у нас не сложится  :huh:

 

Можете прочитать мои прогнозы в ветке "Прогноз курса доллара к гривне"- когда курс был еще 18,85-18,9 на себя я делал прогноз на 2 половину января на 21,5-22,0 грн и я не ждал снижения до 25 грн - я реалист. Так вот мой прогноз практически сработал: погрешность менее 2%. 

Продал я валюту, т.к. хотелось зафиксировать тот плюс, который был по факту и расчитаться по кредиту. Ну и в любом случае должен был быть откат, что мы и видим сейчас.  :rolleyes:

5000 грн для меня деньги какие-никакие- если можно какие-нибудь факты подтверждающие то, что Вы брали кредит на покупку валюты... Просто я Вам не верю . А совет- с таким "везением" покупайте лотереи. Вам разъясняли относительно страховки и т.д. Вы никому не ответили.... Прогноз правильный- а вот советовать брать кредиты (не понимая о чем говорите)-не правильно

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 4
  • Не подобається 13

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

kiv147, смысл человеку обманывать? Может сами предоставите какие-нибудь свои документы в открытый доступ или незнакомцу на форуме?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×