Перейти до вмісту
kostas

Эксперимент: гривневый кредит под покупку долларов

Рекомендовані повідомлення

Срок погашения кредита?

На приватовских кредитках до 25 числа следующего месяца без процентов, но за снятие 4%комиссия, т.е. Курс получился 26

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На приватовских кредитках до 25 числа следующего месяца без процентов, но за снятие 4%комиссия, т.е. Курс получился 26

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что через пр24 будет дешевле. с выводом на КДВ. Помогите понять.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что через пр24 будет дешевле. с выводом на КДВ. Помогите понять.

С кредитного лимита купить через П24 нельзя, да и по 100$ в день щедровать - неделя уйдет на эту сумму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С кредитного лимита купить через П24 нельзя, да и по 100$ в день щедровать - неделя уйдет на эту сумму.

У меня на универсальной было немного и я купила почти сотку на интернет карту. На второй день поехала в отделение и взяла КДВ для валюты. только. что перевела на нее. С вычетом 1 %. Ну да покупать это будет долго, а выводить я спрашивала - до 15000 в эквиваленте

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На привате с апреля(или с марта) вроде как ставка повышается до 4,9% на остаток задолженности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Cегодня с кредитки приват банка снял 12500 и купил 500 баксов по 25.0, посмотрим что даст этот эксперимент.

Та же история, только брал по 30 грн. за $, здать по 40 не успел, сейчас пока жду, время еще есть.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и я с беней решил покататься, обнулил кредитку, купил за его счет 500$ с комисией вышло по 27. Ну месяц ещё впереди посмотрим...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

беня свои 500 уже заработал а мне ждать ещё...и ровно сидеть на заднице

...хотя ответный ход может быть ограничение на снятие кр-средств в размере 1к в день с банкамата. И хана бизнесу кредитному...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×