Перейти до вмісту
kostas

Эксперимент: гривневый кредит под покупку долларов

Рекомендовані повідомлення

Рискнула все-таки, взяла кредит в гривне и купила баксы по 26,8 (18.02.2015). Правда кредит небольшой и долларов мало, т. к. банки понизили лимиты выдачи, но на безрыбье и рак рыба!

Меня тоже интересует эта тема....если не секрет,под какой процент брали ?выгодно было купить 16 февраля понедельник,в моём городе продажа $ до обеда была 20.70!!!!за неполную неделю доллар взлетел наполовину!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Брала под 44% годовых и комиссия 5% за снятие, уже на данный момент я в плюсе, не думала, что курс пойдет такими темпами вверх за неделю. Долго решалась, если бы была рисковее, то и лимит был бы больше и курс ниже.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что ещё в плюсе!50% годовых!!!ваш плюс наступит тогда,когда доллар будет по 40 гривен!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что ещё в плюсе!50% годовых!!!ваш плюс наступит тогда,когда доллар будет по 40 гривен!

А Вы сомневаетесь, что это время настанет, причем очень скоро? Это во-первых.

А во-вторых незачем ждать год и платить все % по кредиту. Можно прямо сейчас зафиксировать прибыль, закрыв кредит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В плюсе, в том смысле, что если сейчас сдать по 30 и погасить кредит+%%+комиссии, то у меня останется пару сотен гривен сверху.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где там затаился наш КОСТАС? дааа, слился бы он на месяц позже, был бы в плюсе минимум на 20к гривен, ноо.. риск дело благородное.Знав би де впав, синця бы подстелил), таковы реалии на сегодня

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В плюсе, в том смысле, что если сейчас сдать по 30 и погасить кредит+%%+комиссии, то у меня останется пару сотен гривен сверху.

Досрочное расторжение договора это хорошая фишка!уже можно пить шампанское:-) :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Костас, зачинщик всей этой темы, поспорил в соседней ветке на 500 баксов, что в середине марта курс будет 25, так что теперь думаю, когда сливаться ))))) Завтра покажет...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю,что сливаться сейчас преждевременно,так как нет решительных и четких действий правительства,а кредиты МВФ и доноров уйдут на погашение долгов и покупку газа....пик роста ещё не пройден.....все интересное ещё впереди!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В плюсе, в том смысле, что если сейчас сдать по 30 и погасить кредит+%%+комиссии, то у меня останется пару сотен гривен сверху.

Мне кажется, что если кредит в грн, то чем дольше его отдаёшь, тем лучше.  Чтобы не нервничать, просто прикиньте что можно было купить в продуктовом магазине за взнос тогда и что сегодня . Привыкайте к этой статье расходов, как к плате за телефон и всё)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×