Перейти до вмісту
KPECT

Фотографии от наших форумчан(ок).

Рекомендовані повідомлення

Там внизу каждого фото белым шрифтом написано. Но все таки интереснее было бы прочесть какие то краткие комментарии... Я не про "удивительный сучок" на фото 3, отнюдь... :)

Я про природу, время года и все такое прочее... 

Удивительный сучок сначала не заметила...

Пересмотрела еще раз.

 

:wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Удивительный сучок сначала не заметила...

Древняя поговорка немцев и французов гласит: "Дьявол кроется в деталях".

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там внизу каждого фото белым шрифтом написано. Но все таки интереснее было бы прочесть какие то краткие комментарии... Я не про "удивительный сучок" на фото 3, отнюдь... :)

Я про природу, время года и все такое прочее... 

 

Все фотографии - наше Закарпатье

 

1 - Ужгород  - весна прошлого года. Цветение сакуры;

2. Закарпатье, с. Лумшоры, чугунные чаны с сероводородной водой. Вода разогревается до 38- 40 градусов. На дне чана лежат большие камни ( чтоб не обжечься о чан ). 5 минут в чане, затем выходишь и окунаешься в горную речку. При желании отдыхаешь на топчанах ( с "удивительным сучком" или  "удивительной выемкой" или пьешь чай. Час такого отдыха в маленьком чане на 4 человека  в прошлом году было 300 грн, в большом, на 6 человек - 400 грн. Такие топчаны только у одного хозяина :)  ;

3. Про это я рассказала выше;

4. Закарпатье, с. Пилипець, водопад Шипот ( высота - 14 м );

5. - 6  Закарпатье. о. Синевир - самое легендарное, большое озеро в наших Карпатах .  Май 2014

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Друзья, а почему такая слабая активность? Ни у кого нет фотографий? Это не обязательно должно быть что то экстраординарное, просто интересный снимок - это уже хорошо. Смелее!  :)

Дело в том, что тут достаточно высоко подняли планку и как-то понимаешь,что не имеешь права её опускать. :)​  Фото настолько качественны, интересны,  профессиональны! Особенно у Дилетанта (как-то даже рука не поднимается такой ник писать :) ), настоящий художник и эстет! 

Змінено користувачем t483
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну какие глупости... я еще раз подчеркиваю - у нас не фото-форум, а площадка для общения. Снимок может быть и на мобильный снят, главное - что бы он как то "цеплял", или имел интересную историю... Дерзайте, друзья, и к вам придет такое же Мастерство, как у Дилетанта... или вы думаете - он с рождения умел так снимать? :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×