Перейти к содержимому
admin

Украинство. Конец тренда?

Рекомендованные сообщения

Почему об этом так переживает  Бэлла Розенфельд?

На Ближнем Востоке мало проблем?

Украинский политтехнолог о наступающих проблемах 13.03.14г.

Интересные примеры с Чехословакией и Финляндией.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Почему об этом так переживает  Бэлла Розенфельд?

На Ближнем Востоке мало проблем?

Ага, комментарий жены: Белле Розенфельд уютненько писать о тренде украинства, чем о тренде... сами знаете чего.

• Нравится 6
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

была поставлена цель, для её достижения создана идея (причём на тот момент подходящий человеческий ресурс был запад Украины т.к. восток всё же был ПРовским) обыграли конфликт села с городом, а вышиванка это элемент построения структуры, как и речёвка кто не прыгает тот москаль, переход части граждан выключно на украинську мову (пионеры -горн, барабан, красный галстук, пилотка, линейка, речёвка )

Я учился в СССР и такая дисциплина как политэкономия а также основы марксизма-ленинизма дают понимание/объяснение сути происходящего . 

Изменено пользователем мародёр
  • Нравится 9
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Вот уж не знаю. Ношу и вышиванку, и деловой костюм, и камуфляж (даже в последний год, и не боюсь, что перепутают с говном примазавшимся, хоть сам не в армии), и свитера "геолога" с оленями. Вышиванку - по праздникам, хочу быть нарядным. По этой логике нужно ненавидеть деловые костюмы - ведь в них столько говна плавает, и свитера - немало говна к бардам, админам и прочим социофилопатам примазывается. Эдак и вовсе носить нечего станет: всё будет вызывать рвотный рефлекс.

Мой совет аффтару - ходить голым. Оригинальненько, натуризм среди "говна" не в тренде.

браво!

• Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

была поставлена цель, для её достижения создана идея (причём на тот момент годный человеческий ресурс был запад Украины т.к. восток всё же был ПРовским) обыграли конфликт села с городом, а вышиванка это элемент построения структуры, как и речёвка кто не прыгает тот москаль, переход части граждан выключно на украинську мову (пионеры -горн, барабан, красный галстук, пилотка, линейка, речёвка )

Я учился в СССР и такая дисциплина как политэкономия а также основы марксизма-ленинизма дают понимание/объяснение сути происходящего . 

Да, так нередко опошляют самые обычные вещи, слова, понятия. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.