Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Т. к. тема вебманей перекочевала в ПРО, было бы неплохо иметь тему для не подписавшихся, исключительно для заявок об обмене вебмани, вводе и выводе.

 

И как заведено, начну. Интересует покупка ВМУ за приватГрн 1к1

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что запрещено в теме:

  • Обсуждение условий сделки. Для этого используем ЛС (личные сообщения) или сервис сообщений в системе Webmoney! Запрещено указывать номер телефона, адрес E-mail, номер ICQ или аккаунт SKYPE
  • Обсуждение актуальности курса. Не нужно кричать что вот там за углом дешевле, не нравится заявка - не отвечаем!
  • Обсуждение работы системы Webmoney и любые консультации. Для этого есть специальная тема
  • "Вынос" советов и нюансов из закрытой ветки на публику!
  • Любой офтоп не связан с обменом электронных денег!

Другие правила темы:

 

 

Как происходит обмен электронных валют в данной теме:

Один человек создает заявку, и ждет, пока кому-нибудь другому нужен встречный обмен.

Если условия обмена устраивают обе стороны, они продолжают обсуждение в ЛС  (личных сообщениях на форуме)!!!

Какие гарантии что меня не обманут при обмене?

Абсолютно никаких! Все обмены между участниками форума Вы производите на свой страх и риск. Администрация сайта не несет никакой ответственности за риски при обмене электронных валют! 

При обмене обращайте внимание на репутацию человека как на данном форуме, так и его BL и аттестат в системе Webmoney.

Зачем вообще обменивать что-либо используя форум?

Как известно, все обменники берут % за обмен. На форуме Вы имеете возможность договорится как о беспроцентном обмене, так и с доплатой Вам за обмен.

Как подать заявку на обмен?

Допустим у Вас есть 1000WMU и Вы хотите обменять их на приват24 грн. Оставляете заявку вида "Продам 1000WMU за приват24 грн. Курс 1к1."

Допустим у Вас есть 1000WMZ и Вы хотите обменять их на приват24 грн. Оставляете заявку вида "Продам 1000WMZ за приват24 грн. Курс 99.99."

Заявки в которых не указан курс обмена считаются жестким офтопом и флудом за который авторы таких заявок будут наказаны модераторами форума!

Создавать заявки по обмену электронных валют внутри системы запрещены! Для этого есть официальная биржа http://wm.exchanger.ru/

Кто имеет право подавать заявки на обмен:

В связи с участившимися случаями мошенничества, заявки на обмен могут подавать только активные пользователи форума!

Активными считаются пользователи, срок регистрации которых более месяца и они относятся к категории Форумчанин,  Подписчик, Друг форума .

Заявки от лиц не относящихся к этим критериям будут удалены модераторами а авторы заявок отстранены от возможности писать любые сообщения на форуме!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предыдущую тему перенесли в про раздел именно из-за ввода/вывода и выгодного обмена между форумчанами.

Предыдущую тему перенесли, опасаясь потерять кормушку при выводе вмз. Сейчас не актуально.

А вот обмен между форумчанами к этому точно отношения не имел, иначе там же были бы и перфекты.

Вообще считаю, информация должна быть доступной, а не по пропускам. Хотите в про-шной - пишите в про-шной, а для нас, рядовых, и тут оставьте.

 

Читал о планах биржу местную по обмену прикрутить, ее тоже в про засунут? Охват аудитории все-таки не тот.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И как заведено, начну. Интересует покупка ВМУ за приватГрн 1к1

Могу предложить свои услуги. периодически нужно вывести срочно и нет от суток до 3-х времени. а так вывожу через оф. сайт. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
01.02.2015 в 12:58, ryken сказал:

Предыдущую тему перенесли...

те кто жлобятся заплатить за подписку много чего теряют, поверьте наслово! не читая платных веток мало предствяляю что можно выудить среди всего того флуда что есть в остальных. Раньше тоже жлобился, но потом понял что информация стоит того что бы за неё заплатить 40грн в месяц(или сколько там сейчас 60?). Оплату можно рассматривать как, например, покупку ежедневной газеты, но от сюда можно извлеч намного больше полезной информации чем из пресы. И главное, быть в курсе где что происходит.

Так что подумайте еще раз насчет подписки (не на правах рекламы)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

проблема в безопасности обменов wmz  и wmu на приват грн, так как могут появиться люди пожелавшие нагреть руки на этом,

а в про ветке больше доверия на этот счет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предыдущую тему перенесли, опасаясь потерять кормушку при выводе вмз. Сейчас не актуально.

А вот обмен между форумчанами к этому точно отношения не имел, иначе там же были бы и перфекты.

Вообще считаю, информация должна быть доступной, а не по пропускам. Хотите в про-шной - пишите в про-шной, а для нас, рядовых, и тут оставьте.

 

Читал о планах биржу местную по обмену прикрутить, ее тоже в про засунут? Охват аудитории все-таки не тот.

Отвечу лично за себя: с помощью "кормушки" я вывел за 7 лет и 7 месяцев использования WebMoney - 3000$. 800 вроде снял а на остальное заказал товар в США (даже скрин публиковал в ПРО ветке). В то же время я поддерживал перенос темы в ПРО....... кому нужно тот и так знает о всех "кормушках", а зачем приглашать всех "халявщиков" к готовому столу ?

Если Вы как то связаны с  WM, а тем более хотите менять их между собой с выгодой для обоих участников обмена, то 25 грн или сколько там в месяц должно найтись в кармане. Лично я боюсь переводить первым средства человеку, который жлобится или просто не хочет заплатить за подписку 25 грн. Частный обмен с незнакомцем несет повышенные риски, и я считаю что люди для  права вести обмен должны пройти хоть какую то минимальную верификацию.

 

Я не имею никакого отношения к администрации форума и ни цента не получал с его доходов. Оплачиваю подписку, потому что в ветках ПРО есть наиболее нужная мне информация + желание как то отблагодарить за полезную информацию людей, которые это все создали и поддерживают.

Кстати, в ПРО ветке мы договорились не публиковать предложения продажи/покупки между участниками WM знаков...и вроде пару дней уже нет таких объявлений. Так что теперь Вам не нужно оплачивать подписку чтобы там находится....и у этой ветки есть все шансы стать барахолкой по обмену WM и стянуть сюда людей, которым это нужно со всего форума и ветки ПРО в том числе. 

 

Змінено користувачем gekko
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может немного не в тему, но была у нас валютная барахолка по городу на FaceBook, где люди более выгодно менялись между собой. Так создатель грурпы недавно решил репортаж снять о том, как там люди дружно и весело меняют доллар на гривну и наоборот ))) Спилберг... даже искал добровольца который на камеру сможет сказать пару слов о том, как хорошо менять доллар напрямую у людей, а не в банке или обменном пункте...... то ли звездная болезнь у него появилась, то ли просто ударился чем то )) 

Это я к тому, что лишнее внимание только вред приносит любому делу ) Деньги любят тишину )

Змінено користувачем gekko
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если кому надо Прива24 -> WMU, то лучшим на данный момент безопасным способом является ввод в полуавтоматическом режиме под 1.5% на Webmoney.ua (Укргарант)

 

https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продам сегодня до 2к вмз по 24.17 за приват.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×