Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за разъяснения - но подписки больше платить не буду :P

Ваше полное право. 

Дело в том, что в последнее время участились жалобы на мошенников, которые десятками регистрируют ники и пишут , в т.ч. и в этих ветках, с целью "развести" форумчан. 

Другого варианта, как обезопасить от таких "захожих гостей", - не вижу. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И добавлю- + на форуме ничего не значат, играет роль BL контрагента и его репутация, например у пользователя donbass77ru репутация на форуме 136- менялся с ним ибуду, у zst-26, у gekko- 589... Вы (Моцарт) можете потерять нормальных подписчиков ,  благодаря которым получаете дополнительных подписчиков. Понимаю, что ветка не та - но подумайте хорошо..... Я, как и много пользователей, читаю Ваши прогнозы (лиш бы читать) - есть и другие моменты , на которых можно заработать ... и без риска ;)

 

И добавлю- увидел Ваше сообщение (уважаю Вас как очень образованного и умного человека)- не нужно переживать за необдуманные действия форумчан.... У каждого есть время почитать , подумать, осмыслить... понять... если не дано- сам виноват :)

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, совместными усилиями будет выработан консенсус, и найдена оптимальная схема для работы. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, совместными усилиями будет выработан консенсус, и найдена оптимальная схема для работы. 

Спасибо за понимание :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за разъяснения - но подписки больше платить не буду :P

ну вот не пойму,что Вам то не нравится?для Вас ни чего не меняется,это просто безопасность и я считаю,что это правильно,человек не имеющий возможности написать в личку,не должен давать объявления об обменах,размещять в открытом доступе аськи и скайпы тоже не правильно или Вы не согласны?Вы просто еще не попадали на мошенников,Агенту Пипу сломали аську и вымогали деньги,мне не давно заблокировали аккаунт ВМ(ноги с форума ростут)я еле решил вопрос в арбитражем,это тоже не просто и дорого,но когда на кошельках 70-80к призадумаешся с кем и как менятся,так что все считаю правильно делают

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну вот не пойму,что Вам то не нравится?для Вас ни чего не меняется,это просто безопасность и я считаю,что это правильно,человек не имеющий возможности написать в личку,не должен давать объявления об обменах,размещять в открытом доступе аськи и скайпы тоже не правильно или Вы не согласны?Вы просто еще не попадали на мошенников,Агенту Пипу сломали аську и вымогали деньги,мне не давно заблокировали аккаунт ВМ(ноги с форума ростут)я еле решил вопрос в арбитражем,это тоже не просто и дорого,но когда на кошельках 70-80к призадумаешся с кем и как менятся,так что все считаю правильно делают

читайте выше...если у Вас на форуме плюсов больше 1000- значит Вам можно доверять?

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

читайте выше...если у Вас на форуме плюсов больше 1000- значит Вам можно доверять?

там во первых 5000 написано,но все пересмотрят и подправят,вынесено для так сказать обсуждения общественности,вот и давайте поможем обсудить,вообще то для нас с Вами стараются,Вы вообще подписчик,Вас это точно не касается,вносите коррективы,предлогайте как обезопасить сделки,лично меня открытая инфа не устраивает

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

там во первых 5000 написано,но все пересмотрят и подправят,вынесено для так сказать обсуждения общественности,вот и давайте поможем обсудить,вообще то для нас с Вами стараются,Вы вообще подписчик,Вас это точно не касается,вносите коррективы,предлогайте как обезопасить сделки,лично меня открытая инфа не устраивает

Я предлагаю перенести данную ветку в платный раздел, если что- всегда можно идентифицировать пользователя- и занести в черный список (у многих есть номера телефонов, у администрации форума платежные реквизиты или контакты человека), надеюсь на понимание...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пару гарантов сделать, которые будут контролировать сделку за свой %

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пару гарантов сделать, которые будут контролировать сделку за свой %

Тогда смысла не будет в обменах, так как заработок в основном 1-2%, donbass77 извиняюсь - не знаю как увидел 1000( вместо 5000)- выходной :lol:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×