Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А какие у Вас есть предложения по направлению Киев -Сеул или Москва-Сеул на конец апреля-начало мая.? Порядок цен знаю, но у Вас порой бывают очень интересные цены.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вопрос к студии (КЕШ тя тоже це стосуеться) - у одного меня последнее время при перекиде с сканера на тикетс - слетает и не долетает до брони?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вопрос к студии (КЕШ тя тоже це стосуеться) - у одного меня последнее время при перекиде с сканера на тикетс - слетает и не долетает до брони?

У меня было так что при переходе со сканера на сайт МАУ отображалась главная страница вместо брони

с тикестц вроде ок

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня было так что при переходе со сканера на сайт МАУ отображалась главная страница вместо брони

с тикестц вроде ок

ну мяу, то такое, там вся же фишка перехода на тикетс (меньше цена, сам знаешь), у меня уже на 10 брони пишет - не могу найти...и закидывает на главную, на двух компах такая фигня второй день, ужо почистил куки..бял :angry:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну мяу, то такое, там вся же фишка перехода на тикетс (меньше цена, сам знаешь), у меня уже на 10 брони пишет - не могу найти...и закидывает на главную, на двух компах такая фигня второй день, ужо почистил куки..бял :angry:

попробуй настроить чтобы перекидывало на tickets.ru рублики выстави)) может поможет

да и тикетц зараза иногда катаровские билеты на 30 дол дороже пытается втюрить))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какие у Вас есть предложения по направлению Киев -Сеул или Москва-Сеул на конец апреля-начало мая.? Порядок цен знаю, но у Вас порой бывают очень интересные цены.

5 - 12 мая 495 евро из Москвы дешевле пока не вижу в обе стороны

из европы можно 375 - 400 евро найти но не на май

Змінено користувачем Кеш

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

попробуй настроить чтобы перекидывало на tickets.ru рублики выстави)) может поможет

да и тикетц зараза иногда катаровские билеты на 30 дол дороже пытается втюрить))

нафиг мне ру  :) шо толку мне от рублей? да мне просто посмотреть, как обычно visa credit или действительно такая цена  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Запорожье - Тирана - Киев ~200$

Львов - Тирана - Львов 250$

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажите плиз цені на ларнаку из киева на майские

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажите плиз цені на ларнаку из киева на майские

c 27 апреля по 4 мая 3500 грн wizzair

в остальные дни дороже

лучше в апреле или после 15го мая

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×