Перейти к публикации
admin

О Руслане и прочих певцах революции

Рекомендованные сообщения

Интересно, а если бы Кузьма на скорости 160 км/ч в школьный автобус влетел и там убил десяток детишек, Руслана бы тоже песню написала?  

Не пора ли этой особе дать концерт для украинских воинов на передовой под Дебальцево? Пора формировать роты из артистов и на гастроли на Донбасс, поднимать боевой дух армии.

У меня нет для вас цензурных слов. Может, из заграницы в Украине и горе - не горе, и смерть - не смерть?

Когда-нибудь все там будем, и если вашим жене и детям, сказавшим теплые слова над могилой,  "доброжелатель" со стороны скажет: "А если б он...?".

Судьба - дама с юмором, и по цинизму "зрителя с попкорном" неплохо пройтись может, или вы уже знаете, как, когда и где умрете вы или ваши близкие?

• Нравится 6
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

Артисты это такое - радио, а вот депутатов ВР вместе с членами их семей давно пора уезжать на передовую захватив с собой всех служащих министерств, кабмина и АП президента и стоит задуматься гражданам, которые 90% поддержали эту войну, что стонать- что все пропало, все дорожает. Собирайтесь и вместе с перечисленными в зону АТО- там ума набирайтесь.

Артисты, что с них спрашивать? Законотворчеством не занимаються, безобидные особи у которых язык без кости. Клоун он везде клоун.

а судя по статистике, больше шансов погибнуть в ДТП, чем в АТО 

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

не погиб бы Кузя,я бы многого не знал из его жизни и письмо до президента и песню сука-война,да и о том,что парень он Прямой.Но его смерть может искупит жизни других людей?Может люди начнут задумываться и назреет массовый план по остановке АТО. Скажем так,как Христос умер,что бы искупить многих.Удасться ли это Кузьме?А вообще,всё происходит по воле Бога,но наше узкое мышление не позволяет увидеть полноту картины.

Вы Кузьме приписываете такое величие, которым он не обладает. Сравнивать его с Христом не стоит. Ни у кого из когда-то живших или живущих теперь таких полномочий, как у Христа не будет.

• Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Как только узнал о гибели Кузьмы, в тот же момент вспомнил как разбился Виктор Цой....

и параллелей как-то сразу много нарисовалось в голове ...

Разве никто ещё не заметил сходства?

• Нравится 4

Поделиться сообщением

вы немного не правильно поняли. я Кузьму с Христом не сравниваю,а провёл аналогию их Жертв. Если бы Скрябин был живым,то и его мыслей и рассуждений я бы,да и не только я,не знали. Он у нас в городе на днях выступал с 25летием,я не ходил.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Как только узнал о гибели Кузьмы, в тот же момент вспомнил как разбился Виктор Цой....

и параллелей как-то сразу много нарисовалось в голове ...

Разве никто ещё не заметил сходства?

В гибели Скрябина,я больше придерживаюсь версии Софии Ватрушкиной. Кузьма птица не того полёта,что бы убивать,забот и проблем и без него полно. А вот его смерть,как раз таки и раскрыла все тайны.Цой и Скрябин,не уместные сравнения,Витька был популерней и намного.

• Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Кстати, почему никто не задался вопросом о здоровье водителя "газона" и самочувствием его пассажиров - ведь у нас все равны?

Одинаковы в правах.

Изменено пользователем 8888
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, почему никто не задался вопросом о здоровье водителя "газона" и самочувствием его пассажиров - ведь у нас все равны?

Тема не та. Можете создать новую. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.