Перейти до вмісту
Viko Travel

Горящие туры и авиабилеты по суперценам!

Рекомендовані повідомлення

Июнь число 16>

Тенерифе или аналогичное интересует.

Или варианты из Харьков, Белгород

в одну сторону? назад когда? сколько человек? 

подобное это Пальма\Ибица?

Только перелет?

Змінено користувачем Spasenko(Viko_travel)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

интересует пакет
питание BB или без (апартаменты)
2 человека 
подобное - цена/качество/океан-море, прокат авто, вкусная кухня, не больше 8 часов перелета, хорошие люди :) 
Музеи, церкви не интересует.
от 700 до 1K на человека
7 -10 дней 
или дешевая Турция из Харькова на 5 человек

Змінено користувачем Marchenko
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
По Украине. Прямой рейс Харьков-Одесса с 22 июня.

Харьков-Одесса-Харьков - от 1111 гривен за билет туда-назад

Багаж включен!
Ym52pw7lJd4.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
США из Украины. 25.06-12.07.2015. 

Днепропетровск-Киев-Нью-йорк-Киев- 530$ за билет туда-назад

Багаж включен!
tO5LNzykH0k.jpg
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Таиланд билеты на лето.

Киев-Бангкок-Киев от 590$ за билет туда-назад

Багаж включен!
NTA-A5C4VWU.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
НЕВЕРОЯТНОЕ МЕСТО!!!!! СУПЕР ЦЕНА!!!!!! ИГУАСУ!!!!!!НА СЕНТЯБРЬ!

Киев-Игуасу-Киев - 599$ за билет туда-назад

Багаж включен!
4ZNMQJqLae0.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

интересует пакет

питание BB или без (апартаменты)

2 человека 

подобное - цена/качество/океан-море, прокат авто, вкусная кухня, не больше 8 часов перелета, хорошие люди :) 

Музеи, церкви не интересует.

от 700 до 1K на человека

7 -10 дней 

или дешевая Турция из Харькова на 5 человек

Пакетов на Тенерифе нет пока в системе. Если без пакета, а напрямую - Cleopatra palace hotel 4 bb на 7 ночей из Киева 1799$ (за двоих), это хорошая 4ка даже со своим пляжем, что для Тенерифе нереальная редкость, рядом возле него Mediterranean palace hotel - 1688$. Цена с перелетом из Киева.

 

Дешева Турция на 5 человек в одном номере?  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очередной плюс (да какой там плюс, тут ПЛЮСИЩЕ) человеку своего дела (да какой там человек, тут ЧЕЛОВЕЧИЩЕ) за очередной организованный мне отпуск. С меня уже не то что бутылка, а БУТЫЛИЩЕ вискарика! Костя всегда подскажет, покажет и посоветует как лучше поступить и как дешевле и выгоднее заказать тур/билет. Лично я всем друзьям уже посоветовал данного человека, теперь же повторно советую и все читающим данную ветку. Но все же один минус при знакомстве с Костей есть(( Если вы начнете с ним сотрудничать и подпишитесь на его группу в контакте https://vk.com/public80837404(%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8Fреклама)то уже вряд ли сможете экономить на отдыхе, а точнее вы будете всегда хотеть ездить/летать отдыхать, так как по тем ценам, который предлагает Костя, невозможно отказаться от путешествий! Проверенно на личном опыте  :)

Хочу присоединиться к положительным отзывам туГисту...Костя заслуживает уважения...и как человек по жизни и как профессионал своего дела....Он терпеливо относится к клиентам, даже, когда те начинают заморачивать его с выбором отдыха.Предлагает варианты, как более эконмичные, так и более интересные..Клиенту остаётся только выбрать подходящий под его критерии вариант...так же помогает с покупкой авиа билетов..попадаются весьма интересные варианты, главное долго не думать, а выкупать сразу, иначе такой цены может уже и не быть....в общем-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА....!!! Рекомендую ВСЕМ!!!

Змінено користувачем asteldp
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу присоединиться к положительным отзывам туГисту...Костя заслуживает уважения...и как человек по жизни и как профессионал своего дела....Он терпеливо относится к клиентам, даже, когда те начинают заморачивать его с выбором отдыха.Предлагает варианты, как более эконмичные, так и более интересные..Клиенту остаётся только выбрать подходящий под его критерии вариант...так же помогает с покупкой авиа билетов..попадаются весьма интересные варианты, главное долго не думать, а выкупать сразу, иначе такой цены может уже и не быть....в общем-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА....!!! Реокмендую ВСЕМ!!!

спасибо большое  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу присоединиться к положительным отзывам туГисту...Костя заслуживает уважения...и как человек по жизни и как профессионал своего дела....Он терпеливо относится к клиентам, даже, когда те начинают заморачивать его с выбором отдыха.Предлагает варианты, как более эконмичные, так и более интересные..Клиенту остаётся только выбрать подходящий под его критерии вариант...так же помогает с покупкой авиа билетов..попадаются весьма интересные варианты, главное долго не думать, а выкупать сразу, иначе такой цены может уже и не быть....в общем-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА....!!! Рекомендую ВСЕМ!!!

Думаю, мой авторитет и то, ЧТО я поставил в свою подпись - будет ЛУЧШЕЙ рекомендацией этому достойному человеку. 

Костя потратил на меня много времени, терпеливо консультируя и помогая мне с выбором. Очень ему признателен.

 

И... правильно написал asteldp - "Долго думаешь, больше платишь", проверено на себе :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×