Перейти до вмісту
dovidnuk

Какие виды бизнеса выживут в кризис?

Рекомендовані повідомлення

я думаю этот бизнес стабильный. У нас вода - отвратительная, ходить покупать  - не вариант, поставил лет 5 назад фильтр - вода чудесная из него и себестоимость воды низкая по сравнению с покупкой бутылированной. А фильтры, мембраны - всегда покупаю с периодичностью раз в пол года. Меняю сам. Так что торговля расходниками к фильтрам - стабильно, даже при росте курс доллара. 

 

А вообще выживет в кризис игорный бизнес)) несмотря на все запреты с 2009 года - живет и будет очень даже неплохо жить))

видили наверно как в у нас в Одессе правосеки хотели прикрыть казяву на дерибасовской-зажимают гайки везде так что игровой бизнес сегодня даже для депутата- опасно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а ужарка,а специи,а уголь или дрова,а Сэс и мянты лубящие пожрать на халяву! Я извините ох........ю от людей которые пытаються поситать навар,но при этом забывая посчитать расходы! ниего личного!

Я с коком сравнил. 4 кратная маржа за жаренное мясо ???? Дрова менты специи сказки бла бла. Может лучше аппетиты убавить.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

видили наверно как в у нас в Одессе правосеки хотели прикрыть казяву на дерибасовской-зажимают гайки везде так что игровой бизнес сегодня даже для депутата- опасно

Играют, несмотря ни на что, не так конечно как раньше. но истребить игорку нереально.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Fuzzy Киев 70 грн кг. Что тут такого

105 грн Донецк, да и то поискать надо нормальное..вот оно как в "молодой недореспублике" живется)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я с коком сравнил. 4 кратная маржа за жаренное мясо ???? Дрова менты специи сказки бла бла. Может лучше аппетиты убавить.

а если не продал день -два сам сожрал! :)  заработал? ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У вас само собой. Думал дороже

Так не забуваєм потік клієнтів зменшився більшості кафешки на оренді в доларах... Виживати треба якось ))) Багато хто підстроївся під ціни курсів. )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это не значит что на одном клиенте мес выручку делать. А если и делать то тогда и ресторан соответ должен быть и за счёт сервиса хотя бы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Похоронный бизнес выживет точно. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Похоронный бизнес выживет точно. :)

Ага, как именно он будет выживать можно ознакомиться в книге "черный обелиск" Ремарка))))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×