Перейти до вмісту
dovidnuk

Какие виды бизнеса выживут в кризис?

Рекомендовані повідомлення

Ну а по поводу бизнеса, наверное выживут ремонтники (быт техника, электроника), чистка канализации, продажа б/у техники из "Германии", например стиральные машинки, холодосы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю ходовое!? дешевые полуфабрикаты :пельмени,вареники,блинчики,голубцы ...продажа на вес.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю ходовое!? дешевые полуфабрикаты :пельмени,вареники,блинчики,голубцы ...продажа на вес.

Кстати, изготовление навесов в жаркое время года - тоже неплохой бизнес! ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю ходовое!? дешевые полуфабрикаты :пельмени,вареники,блинчики,голубцы ...продажа на вес.

Та не, люди сейчас завязывают с пельменями-варениками. Идет откат на десяток лет назад, скорее всего будут сами лепить и в морозилку. Моя бабушка (из тех кто сам хлеб печет и имеет в чулане мешок сахара, муки,соли и спичек) уже приглашает всю семью на лепку пельменей в прозапас, ведь как говорит бабушка: "будеттокадорожать!"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цікаво шо буде з автомийками самообслуговування якшо газ і вода подорожчали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите пару передачек "Ревизор" с О.Фреймунд и увидите какая "чистота" и санитария в элитных ресторанах с наценкой в 200% и более в самых крутых и престижных. Может тогда измените свои взгляды.

Блажен кто верует в этой стране...

Я очень хорошо помню эту мудачку в Трускавце. Когда её нормально встречали в "Гражде", предложили всё показать, но ей стало не интересно и она начала снимать текущий ремонт в одном из помещений. Когда я смотрел конечный вариант передачи - ужаснулся, она весь коллектив показала монстрами, а милую женщину администратора - мегерой. Мне стало интересно, какое заведение она покажет как рекомендованное? Показала ресторан, никому не известный, за-то до её приезда вылезан был ещё за два дня.

В другом городе зашла в два заведения, её приезд ждали, встречали. Всё было договорено заранее. Выбор заведений очень интересное показал. Потом задал хозяевам вопрос, как же так получилось? Так они не скрывая свою антипатию к ней выразили, но она свои деньги отработала сполна.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока люди строят,точнее,достраивают,и довольно активно! :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока люди строят,точнее,достраивают,и довольно активно! :)

Строить будут всегда, при разводах всегда будут нужны две квартиры. Люди женятся, рожают детей и жилплощадь расширяется. А тема вечного ремонта актуальна всегда.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Строить будут всегда, при разводах всегда будут нужны две квартиры. Люди женятся, рожают детей и жилплощадь расширяется. А тема вечного ремонта актуальна всегда.

Правда,материалы подорожали,но это народ не смущает уже-привыкают)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чем больше смотрю на то , что происходит , тем больше задаюсь вопросом - Тут вообще возможно выжить ??? Про бизнес вообще мне кажется всё печально ... Люди  уже реально экономят на продуктах питания . Если брать торговлю - то она в полном упадке . Про другие отрасли судить не берусь , но думаю , что ситуация не лучше .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×