Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Есть такая информация, время покажет.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У родственника там полтяха и не гривен. Человек в возрасте и жил с процентов. В мае продлил депозит (не смотря на требования снять).

Так понимаю опа полная...

1. Разрывать. Немедленно.

2. Разбрасывать на нескольких человек. Лучше на карточные счета. С депозитами не связываться.

3. Не тянуть время. Смотреть на VAB - там тоже не верили, что будет ВА. В результате некоторые упустили шанс спасти деньги.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Разрывать. Немедленно.

2. Разбрасывать на нескольких человек. Лучше на карточные счета. С депозитами не связываться.

3. Не тянуть время. Смотреть на VAB - там тоже не верили, что будет ВА. В результате некоторые упустили шанс спасти деньги.

Спасибо! Осталось упертого старика убедить...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Осталось упертого старика убедить...

Быстрее убеждайте.

 

Сегодня "Имэксбанк" снизил суточный лимит по снятию со своих карт с 500 до 250 грн. Как по мне, до ввода ВА остались если не дни, то недели точно...

И если в 2009-м году удалось "проскочить" - сейчас не получится.

 

А тогда - мысленно умножьте на текущий курс НБУ, и все , что выше 200 000 - это прямые и ГАРАНТИРОВАННЫЕ убытки.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня работник банка сказала, что тем у кого закончился депозит,

выплаты будут производится в ближайшее время (верится с трудом),

а тем, кто разрывает депо - не скоро.

Сказала перезвонить ей в конце недели.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Одесском Форуме говорят, что с завтрашнего дня пенсию можно снимать до 1000 грн сразу, но не более 1000 грн в неделю, а депозиты  - до 3500 грн сразу, но не более 3500 грн в месяц.

Считаем: 1000 / 7 = 143 грн в день, 3500 / 30 = 117 грн в день.

Таким образом, ужали еще меньше лимиты от последних 250 грн в день (((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос от бабушки моей. 

Как можно снять накопленную пенсию (10000), если выдают по 250 грн в день.

Стоять каждый день в очереди в кассу по два часа - неохота. Может какой то перевод?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос от бабушки моей. 

Как можно снять накопленную пенсию (10000), если выдают по 250 грн в день.

Стоять каждый день в очереди в кассу по два часа - неохота. Может какой то перевод?

3500 в месяц, остальное бесполезно. Но как вариант - заявление на выплату в больших суммах в связи (и какая-то важная причина), или суд

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает или пробывал, или  может есть знающие люди, которые это читают: выдают собаки по 3500 раз в месяц з депозита, у меня сумма, которую при этих лимитах больше года забирать...а через год от гривны останется одно название...так вот хочу разбить текущий счет на 12 счетов, что бы с каждого потом забрать по 3500, или открыть 12 виз, что бы потом обналичить как бы деньги из кассы (налички навернека столько не будет) и положить на визы, а с виз уже проще вывести эти деньги... как вам идея...может есть какие то лазейки, но в банке про них не говорят...а деньги то нужны, далеко не на покупку доллара, а копил на свадьбу, которая под угрозою.. я уверен, что способы есть, но их не оглашають, боясь, что массово так начнуть  выводить деньги...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает или пробывал, или  может есть знающие люди, которые это читают: выдают собаки по 3500 раз в месяц з депозита, у меня сумма, которую при этих лимитах больше года забирать...а через год от гривны останется одно название...так вот хочу разбить текущий счет на 12 счетов, что бы с каждого потом забрать по 3500, или открыть 12 виз, что бы потом обналичить как бы деньги из кассы (налички навернека столько не будет) и положить на визы, а с виз уже проще вывести эти деньги... как вам идея...может есть какие то лазейки, но в банке про них не говорят...а деньги то нужны, далеко не на покупку доллара, а копил на свадьбу, которая под угрозою.. я уверен, что способы есть, но их не оглашають, боясь, что массово так начнуть  выводить деньги...


Брать за гриву Климова и его жену. Собственности хватит не на один банк. Надо ставить под арест и продавать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×