Перейти до вмісту
SanderEA

Запуск сервиса "Обмен валют"

Рекомендовані повідомлення

Сервис для людей. Простых. Которым не надо вот так

 

http://korrespondent.net/kyiv/3479010-kyevlianyn-pry-obmene-valuity-lyshylsia-38-tysiach

 

или так

 

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160840

 

А проще чуток поковыряться руками, но найти кума-свата-брата-сослуживца-одноклассника-знакомого знакомого

 

Согласен. А так сервис называется - засветись  :)

 

Сервис "засветись" - это когда человек постит "Продам 50к долларов + номер мобильного" и надеется, что завтра кнему не придут уголовники или налоговая. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2. Прив'язка до соц мереж не повинна бути обов'язковою. Ділові люди часто не мають часу на соц мережі і тому не мають акаунтів там взагалі.

 

Было бы очень удобно сделать авторизацию через LinkedIn.

Во-первых, действительно люди, регулярно заинтересованные в таких операциях, наверняка есть в этой соцсети, а вот в остальных не факт.

Во-вторых, не все добавляют в друзья на фб/вк коллег, партнеров и тд, а это более целевая аудитория, и производить с ними обмен вполне безопасно. К тому же, не всем хочется светить своими заявками перед родственниками и близкими друзьями.

В-третьих, LinkedIn предоставляет доступ к "друзьям друзей", что значительно расширяет возможности. Если у меня есть 50 контактов в своем городе, то во "втором круге" уже может быть порядка тысячи человек, при этом риск особо не повышается (если я доверяю условному Васе, то и его начальник/подчиненный наверняка не уголовник).

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Было бы очень удобно сделать авторизацию через LinkedIn.

Во-первых, действительно люди, регулярно заинтересованные в таких операциях, наверняка есть в этой соцсети, а вот в остальных не факт.

Во-вторых, не все добавляют в друзья на фб/вк коллег, партнеров и тд, а это более целевая аудитория, и производить с ними обмен вполне безопасно. К тому же, не всем хочется светить своими заявками перед родственниками и близкими друзьями.

В-третьих, LinkedIn предоставляет доступ к "друзьям друзей", что значительно расширяет возможности. Если у меня есть 50 контактов в своем городе, то во "втором круге" уже может быть порядка тысячи человек, при этом риск особо не повышается (если я доверяю условному Васе, то и его начальник/подчиненный наверняка не уголовник).

 

В процесе...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А также было бы неплохо сделать где-нибудь на главной странице сайта или форума прямую ссылку на этот обменник.

 

Сделаем позже

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А никак. Или через аккаунт жены. Полно альтернативных бирж с телефонами. Этот сервис для тех, кто не хочет, чтобы их заявки видели непонятные типы и,тем более, наяривали на мобилку. ИМХО - таких большинство.

 

 

 

Ну тогда сами и юзайте свой сервис, а я буду работать по старинке .   :P .

 

У меня есть три проверенных человека которые занимаются обменом ( не розница ), и не один не зарегистрирован в соцсетях. А знакомые которые занимаются бизнесом, только единицы имеют свои странички в соцсетях ( в основном "однокласники" ), и то заходят туда не чаще одного раза в неделю. Ваш сервис обмена это банальная  реклама сайта в соцсетях , но никак не сервис обмена денег. 

 

 

Я так думаю . . . . . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня есть три проверенных человека которые занимаются обменом ( не розница )...
 
 
 А у сервиса целевая группа - совсем другая аудитория. Та, которая обзванивает друзей с вопросом "Тебе 3 тыс. долларов не надо?". Обзванивает по той причине, что "проверенных человеков" у них нет,  к непроверенным идти боязно.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

краденые аккаунты вконтакте продают пачками. Да и с реального контакта может сидеть мент (как вариант с акка жены или сына) или вообще кто угодно

Змінено користувачем Kosta
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

краденые аккаунты вконтакте продают пачками. Да и с реального контакта может сидеть мент (как вариант с акка жены или сына) или вообще кто угодно

 

Верно. Но зачем так напрягаться, когда вот они, птенчики http://tables.finance.ua/ru/currency/order 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смешно читать теоретиков, чесслово... без обид только... :) Но я думаю, что тех, у кого есть что менять - у них априори должно быть достаточно мозгов, что бы при желании найти того, кто им в этом поможет. Самая лучшая реклама - знакомый через знакомого, так называемое "сарафанное радио". Главное что бы люди были проверенные и надежные, а также дорожили своей репутацией. 

Ибо сказано: "Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота". Библия, Книга притчей Соломоновых, 22:1.

 

Кто ж спорит. Кстати, по задумке оно так и будет.... со временем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×