Перейти до вмісту

  

282 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы получили водительские права?

    • Сдал сам
      198
    • Купил
      66
    • Подарили
      11


Рекомендовані повідомлення

у некоторых мысли по географической пренадлежности , например то донецкие то львовские едить не умеют :)

 

а по поводу умею водить, у меня 18 лет стажа, сейчас я наверно думаю что умею водить, но первый год я думал что умею водить лучше всех! и это губит новичков :)

Так, перших 10 років я також думав що вмію...

 

але до марки Рено та її водіїв відношення не поміняю :)

 

P. S. в авріях з Рено ніколи не брав участь :)

 

P. P. S. а якщо по географії  AT (ІваноФранківська обл.) люди спускаються з гір, ой... : ))

Змінено користувачем ioan
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

АТ номера - чекай біди! В мене таке враження що франківці спеціально так їздять щоб про них говорили потім

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сходу тематических "дровишек для срача" подкину, бывает вызывают нереальный по энергичности обмен мнений :)

 

"Глухая тонировка" - я тебя не вижу, значит тебя нет! ( Не работает против грузовиков со щебнем, бронированной техники )

"Сеточка на номерах" - чтоб проще смыться после убийства пешехода или вы что-то скрываете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

особливо на суперкарах ВАЗ це акутально

ну і для 100% феншуя тонування лобового скла - в кожного гопніка що себе поважає на його 6-стці лобове в 0 затоноване

"Глухая тонировка" - я тебя не вижу, значит тебя нет! ( Не работает против грузовиков со щебнем, бронированной техники )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сіточка на номерах - то як жіночі колготки з малюнками - толку 0 але на думку власника виглядає гарно

"Сеточка на номерах" - чтоб проще смыться после убийства пешехода или вы что-то скрываете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотите возмущаться  еще больше?  пересядьте на небольшой мотоцикл, Вас вообще перестанут замечать.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если кого-то часто подрезают - может стоит задуматься о своем мастерстве вождения?

Оценка человека по марке машины - ерунда полнейшая.

На работу еду на одной машине; в течении дня совсем на другого класса аппарате. И сам бывает подрезаю и меня - на машины даже не смотрю. Бывают что "лечу" и думаю - что на таких как я сейчас - сам кричу мудаки.. всякое бывает - не обессудьте...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Корито купив, права купив, а Їздити - НЕ купив.... B)

 

знаю що не в тему, але вже в такому випадку, дуже цікаво було б тут описати враження любого іноземця, котрий вперше приїхав до Львова на своїй машині! :lol: :lol: :lol:

я особисто , кілька разів вже слухав враження на цю тему: пі...пі....пі...

Напишу и я своё видение проезда Львовской области. Выезжая из Львова в направлении Польши мы катимся по отличной дороге, но узкой. И мои выводы однозначны, все жиганы и Ланосы едут в левом ряду, принципиально не пропуская машины, хотя с права больше восьми метров свободных. Если впереди едет Мерседес или Лексус, уже за сто метров видишь уход машины в правый ряд.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня была жигули 5-ка, потом Ланос, потом Лансер, потом Аутлендер ХЛ, сейчас другая.

Не соглашусь что марка машины говорит о человеке, человек он и в Ролс Ройсе и в Таврии будет человеком, а мудак он и в Африке мудак. Кстати подобных мудаков вижу не на "Ланосів, Лачетті, Авео та інших виробів ЗАЗ", а больше на дореволюционных "БЭХАХ", которые стоят дешевле Ланоса нового, но это БЭХА, отакое жлобьё меня бесит!!! (я не про БМВ, это моя любимая фирма) а про жлобьё которое купит БМВ за пару тонн и рассекает как мудак (извините за мой французский)

По поводу Африки, при наличии огромного количества оружия и владельцев умеющих им пользоваться, я много раз наблюдал поведение африканцев в пробках, они выходят из машин и просят водителей из соседнего ряда их пропустить. Всё это без конфликтов и лишней жестикуляции. При заторах на оживленных перекрестках, они так же выходят из машин и в ручном режиме решают проблему, а сигналов умолишенных я вообще не слыхал.слыхал.Вот Вам и культура, и выдержка, и южный темперамент. Они темперамент своим женщинам при удобном случае показывают.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Больше всего напрягает, когда водители-тихоходы занимают крайнюю левую (полоса для обгона) на скоростных участках (ГАЗели, ВАЗы, ЗАЗы и тд). Причем, чем дешевле машина, тем меньше вероятность, что уступит (выполнит ПДД). Вот такие вот народные мстители, которые злые на весь мир. :) АМГшные Мерсы, топовые БМВ и Ауди пропускают без проблем. Поэтому я вижу некоторую зависимость между моделью машины и поведением водителя.

Змінено користувачем Tudeski
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×