Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Супер тема, это лучше чем курс доллара (хотя без нее никак). Но, настоящая женщина никогда никому не позволит ставить пункты.

Настоящая женщина все пункты ставит сама, иногда незаметно ( мужчины очень восприиимчивы), иногда жестко, иногда нежно, но всегда в тему, незаметно и сексуально, и, всегда, как ей надо.

 

Обожаю своих клиентов, мужа и детей и всех по разному. Но все довольны.

 

Удачи все

 

 

 Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):
— Оп-паньки…
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот,приехали :) Начали про одно,а закончили.. :blink:

Ну ночь же на дворе))),не всегда о долларе ДУМАТЬ,можно и про любоФФ)))-и к доллару тоже)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну ночь же на дворе))),не всегда о долларе ДУМАТЬ,можно и про любоФФ)))-и к доллару тоже)

Из разговора Бога с Адамом:
— Тебе что, ребра жалко?
— Да нет, просто какое-то
нехорошее предчувствие…
 
Вы хотите сказать что это затишье перед бурей?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не понятно, Новичок хотел узнать про супер женщину или про супер рабыню.

 

Супер женщина на какие-то пункты пойдет добровольно из любви ( и оглашать их не будет ) , какие-то еще и добавит, а супер рабыня может пойти на все без оговорок ( якобы)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не понятно, Новичок хотел узнать про супер женщину или про супер рабыню.

 

Супер женщина на какие-то пункты пойдет добровольно из любви ( и оглашать их не будет ) , какие-то еще и добавит, а супер рабыня может пойти на все без оговорок ( якобы)

Я спрашивал мнение людей тут присутствующих о выше изложенных запросах.А супер женщин и супер рабынь не надо,это фикция,у каждого есть свои плюсы и минусы.Просто обидно что все больше вокруг замечаешь таких мужчин:

— Ну, Билл, тебе можно только посочувствовать! Ты уже месяц женат, но до сих пор сам стираешь свои рубашки!
— Это блузка моей жены.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да и государство этому способствовало :( :

«Сижу ли я, пишу ли я, пью кофе или чай,
Приходит ли знакомая блондинка,
Я чувствую, что на меня глядит соглядатай,
Да только не простой, а невидимка.
К тому ж он мне недавно на работу написал
Чудовищно тупую анонимку.
Начальник прочитал, мне показал, а я узнал
По почерку родную невидимку.
Оказалась невидимкой (нет, не тронутый я)
Эта самая блондинка, мной не тронутая.
Эта самая блондинка. У меня весь лоб горит.
Я спросил: «Зачем ты, Нинка?» «Чтоб женился» — говорит.
Обидно мне, досадно мне, ну ладно…»
В. Высоцкий

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вообще,все намного проще:

Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.
Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает.
Авторы не найдены. Наверное, поймали… :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Супер тема, это лучше чем курс доллара (хотя без нее никак). Но, настоящая женщина никогда никому не позволит ставить пункты.

Настоящая женщина все пункты ставит сама, иногда незаметно ( мужчины очень восприиимчивы), иногда жестко, иногда нежно, но всегда в тему, незаметно и сексуально, и, всегда, как ей надо.

 

Обожаю своих клиентов, мужа и детей и всех по разному. Но все довольны.

 

Удачи всем.

Отличное высказывание! 

Пожалуйста, расскажите автору темы, какие пункты "Настоящая женщина всё же ставит сама". Информативно про жёстко и подробнее про нежно, но всегда в тему и сексуально, если можно.

За клиентов не нужно. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я спрашивал мнение людей тут присутствующих о выше изложенных запросах.А супер женщин и супер рабынь не надо,это фикция,у каждого есть свои плюсы и минусы.Просто обидно что все больше вокруг замечаешь таких мужчин:

— Ну, Билл, тебе можно только посочувствовать! Ты уже месяц женат, но до сих пор сам стираешь свои рубашки!
— Это блузка моей жены.

 

Это проблема Билла.

Если некому с любовью стирать ему рубашки, есть стиральная машина и его проблемы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Высоцкого уважаю.

 

Не блондинка.

 

Выражусь по другому, найдете свою любовь, амур он такой - выбьет все пункты и из Вас и из Вашей дамы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×