Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Если к мужчине только одно это требование - то женщине достаточно тоже только 1 пункта)))))))

С самого начала- это главная основа отношений. Дальше  уже привычка и все последующие пункты детали. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на самом деле изложены требования 20летнего подростка-идеалиста , чем межчина становится старше , тем этих пунутов все меньше и меньше 

Вот -вот, любой,  кто сам добился чего-то не будет таким "должна-должна", ну загибайте, загибайте.

 

Если ты сам построил дом, то не будешь требовать потом от других строительства, чтобы вот дом по солнцу поворачивался и на ночь в так колыбельной спальня качалась.

Если ты сам хорошо зарабатывающий профессионал, то ты примерно представляешь, какой ценой и временем это дается, чтобы от другого такого же профессионала потом требовать третью смену у плиты с обедом из трех блюд. а после этого ( полноценного рабочего дня- смены на кухне) еще и долгих и задорных сексуальных игр в ночи. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новичок, извините, не хочу обидеть, окунемся в реальность:

Женщина работает, имеет двух- трех детей, любит Вас, прекрасная хозяйка и тыпы)

Когда ей успевать соответствовать всем остальным пунктам???????????

Вы хоть отдаленно представляете сколько времени требуют дети, приготовление пищи вкусной и здоровой, уход за собой (минимум зал и косметолог иногда), плюс чтение книг, планирование бюджета, поддержание чистоты в доме.

Это все она должна делать ночью?))))))

И да, сделав все, остаться безотказной, довольной бодрой и ждать Вашего внимания!

И еще Вас расстрою: женщины, обладающие ТАКИМИ качествами, любят немного покапризничать, любят мужчин щедрых, которые не предъявляют столько требований.

Вообщем утопия. Вам нужно пересмотреть список или влюбиться в стервочку, которая опустит Вас на грешную землю.

Давайте не будем переходить на личности!?Список этот не мой,прочитал,стало интересно мнение других людей,особенно девушек и женщин!Ну и это из того же источника:

                   «До знакомства с любимым, я пользовалась мягко говоря не плохим успехом у мужчин. Поклонниками я откровенно манипулировала, при чём бедняги, как правило, этого не замечали. И вот я уже было разочаровалась в противоположном поле и прЫнцах, как словно вдруг, на гребне очередной волны в моей жизни, появился ОН: стандартной внешности качественного кобеля. Но, что сразу меня насторожило, «качественность» эта распространялась не как у меня — только на внешний вид, — но на мозги и даже на ДУШУ! Обалдев от внезапно свалившегося индивидуума, я отдалась наслаждению, что называется, с головой. Но! ОНО по своей идеальной сути решилО требовать должной «качественности» и от МЕНЯ!!! Изумление охватило меня окончательно. Я негодовала: «Я же красивая! И вроде не дура!» — «Дура» — ответило ОНО хмыкнув, а я, погрузившись в депрессию, моментально потеряла свои идеальные параметры. «Да ё моё!» — возмутилась я на жизнь. Но жизнь и не подумала уделить мне в столь тяжёлый момент никакого внимания, а повернулась ко мне спиной: «Сама захотела, вот и получай прЫнца».
— после первых слёз я поняла, что это не метод компромисса, а метод разрушения отношений;
— после первой придирки он спокойно сказал: «Не нравлюсь, ищи другого».
Но проблема усугублялась тем, что мне ВСЁ нравилось (не нравилось мне лишь то, что меня не ценили, как прЫнцессу!) и нравится ещё больше спустя 2.5 года.
За это время я усвоила, что:
— не надо бояться посадить ненаглядного на шею, а надо души в нём не чаять всегда и везде;
— проблемы нужно решать коротко и быстро (без часовых переговоров);
— рот надо открывать 100 раз подумав: «А стоит ли?»;
— отказаться от всех женских манипуляций ОНЫМ;
— научиться быть такой же умной и честной.
Последние 2 пункта мне давались особо тяжко:
— ну неужели драгоценное искусство управлять мужчинами, чётко усвоенное мной в юные годы, было зря???
— честной быть не хотелось особенно, а вот требовать честности и укорять благоверного — только дай!
Но меня строили быстро.
Быстро, строго и больно.
Зато теперь, как только ОНО пожелает, я саморучно воздвигну ЕМУ памятник нерукотворный, ибо благодарна останусь по гроб жизни.»
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие-то 12 пунктов потребителя))) женщина сладкая, аж приторная, не вызовет ли спустя время отвращение до рвоты?

Вспомнилось:

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную... Возникает вопрос: Вы-то ей зачем ?..

Вот прямо с языка сняли :))))))

Действительно: покладистая, приветливая, вся такая сахарная прямо. При этом нужен горячий секс и энергичность. Страстная любовница и просто энергичная женщина, будет вам и в отношениях задавать жару. Зато вы будете иметь горячий примирительный секс )))), нескучную жизнь и остроту отношений. Это два разных темперамента вырисовываются.

И все ли мужчины действительно хотят покладистых, мне вот интересно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Но меня строили быстро.

Быстро, строго и больно.
Зато теперь, как только ОНО пожелает, я саморучно воздвигну ЕМУ памятник нерукотворный, ибо благодарна останусь по гроб жизни.»

 

 

Ах хаа хааа. Барышня перечитала "50 оттенков серого" :lol: :lol: :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

P.S.: Новичок, милый, не обижайтесь.

Мы не переходим на личности, а обсуждаем исключительно вышеизложенный список.

Но будьте готовы. Иногда аfffтору ветки приходится ой как сложно, поверьте Blondinko ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новичок, из вашей истории понятно одно: дамочка получила того, чего давно заслуживала :D (хм, даже не представляла, что такие персонажи и впрямь существуют)

 

 


 

Поклонниками я откровенно манипулировала, при чём бедняги, как правило, этого не замечали.

 

ОНО по своей идеальной сути решилО требовать должной «качественности» и от МЕНЯ!!!

 

не нравилось мне лишь то, что меня не ценили, как прЫнцессу!)
 

— ну неужели драгоценное искусство управлять мужчинами, чётко усвоенное мной в юные годы, было зря???
 
— честной быть не хотелось особенно, а вот требовать честности и укорять благоверного — только дай!

 

Змінено користувачем Deffa4ka

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ах хаа хааа. Барышня перечитала "50 оттенков серого" :lol: :lol: :lol:

Мне кажется, это вообще мужчиной написано)

Для Новичка))))))

Новичок! Не обижайтесь!

нужно было тему направить в обсуждение наиболее важных качеств из этого списка!

Наличие всех невозможно и не нужно!

А так то интересно, особенно взгляд мужчин и не новичков в отношениях)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, Дамы!

 

Не принимайте первый пост на свой счет. Теряется объективность суждения :)

 

Почему бы не предположить, что есть женщина, соответствующая всем пунктом? Хотя бы теоретически :)

 

Понятно, что не всем мужчинам нужен этот список, но тема не об этом :)

 

П.С. Создайте симметричную тему, будет интересно. Я бы создал, но не поймут, провинция (с)  :)

Змінено користувачем Sergey82

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×