Перейти до вмісту
petrovv111

Как заработать(сэкономить) на падении гривны

Рекомендовані повідомлення

В наше время нужно запасаться долларом и бензинов, у кого какие мысли касательно вложений( товары услуги). Тему с гречкой не трогаем!!!

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

А проценты за просрочку не набегают?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А проценты за просрочку не набегают?

Если я не ошибаюсь то пеня может быть начислена только через суд.  

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В наше время нужно запасаться долларом и бензинов, у кого какие мысли касательно вложений( товары услуги). Тему с гречкой не трогаем!!!

Лучше долларом т.к. стоимость бензина зависит от курса. Топливным талонам я не доверяю, а закупать бензин и хранить его в канистрах нецелесообразно!

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю делиться личным опытом либо соображениями на тему как заработать(сэкономить) на падении гривны.

 

Для обсуждения откатов-закатов и недвижимости существуют отдельные ветки поэтому прошу данные темы не затрагивать!

 

 

Мой способ экономии©[/size]:

 

На сегодняшний день я накопил существенную задолженность по коммунальным платежам, а именно отопление и квартплата. Причина задолженности не в бедности, а в экономии.

Ежемесячный платеж за отопление и квартплату составляет около 2000грн. Первая платежка на такую сумму пришла в конце ноября, а курс на тот момент был 16.3. Деньги которые должны были уйти на оплату коммуналки я перевел в валюту и получил 122уе. Учитывая сегодняшний курс я сэкономил 48уе.

Как только начнут поступать "письма счастья" от коммунальных служб я начну погашать задолженность и то не всю сразу ;) 

 

Данный способ экономии будет актуален еще длительное время т.к. стабилизация гривны не предвидится.

По моему мнению падение гривны может остановить только ее отсутствие или волшебник который прилетит в голубом вертолете :)

Побробуйте больше зарабатывать. Ваш способ с го.на снимать пенку. Имхо. Не чего личного

  • Подобається 13
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Побробуйте больше зарабатывать. Ваш способ с го.на снимать пенку. Имхо. Не чего личного

Отличный совет! :D  Видимо у вас другие масштабы.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Побробуйте больше зарабатывать. Ваш способ с го.на снимать пенку. Имхо. Не чего личного

Если вы зарабатываете в валюте, это одно. А если в гривне? Не я ведь виноват, что за год, всё население нашей страны стало нищим. Торговля, услуги, производство - всё вымерло.

 

Накапливать гривневые долги перед банками, жкх и т.д. вот и весь способ сэкономить. Отдавать всё равно не придется. Это сейчас, 1000 гривен - деньги, а через пару месяцев даже хлеба за столько не купишь

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Через таких персонажів ("економних")...... "маємо те, що маємо" (с).

  • Подобається 7
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×