Перейти до вмісту
admin

Стыдно ли хорошо жить?

Рекомендовані повідомлення

Не понимаю, когда тратят деньги на постройку и содержание приютов для бездомных собак, отправляют экспедиции на ледоколах, что бы пробить путь во льдах для китов и т.д. В это время люди умирают от голода и отсутствия необходимых лекарств. По вашему, это можно назвать гумманизмом?Да еще и феерически освещать такие факты в прессе и по телевизору. Как должна на такие сюжеты реагировать мать тяжелобольного ребенка и сам ребёнок, понимающие, что эти деньги могут их спасти. Это гуманно?

Одно - Другому не помеха. А мне не понятно, когда ради дотации государства, в неблагоприятных семьях рожают детей. А потом рассказывают, что все им должны. Так может надо усыплять таких родителей? Такова логика?

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы предложил тему: люди - животные.

Или Человек-машина. Как у Ламетри.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А может правильное решение - стерелизация?


В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов... (с)Жванецкий.

Крыс стерилизовать будем? Гонятся за голобями.... блин, а есть наркоз для голубей, кто-нибудь знает?

Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. (Мф.15:21-28)

Вообще, стерилизация животных - уродливое явление. Куда более уродливое, чем отстрел. ИМХО.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал Ваши последние два поста, слишком категорично и навеивает временами нацизма. Усыпить, поставить на учет, служба контроля...Так можно далеко зайти.

Я не претендую на правду в последней инстанции, вы можете предложить вашу идею по поводу решения вопроса.

Это всего лишь моя версия решения проблемы, попытавшись устранить причину. Нужно лечить болезнь, а не ее симптомы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. (Мф.15:21-28)

О чем тут речь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одно - Другому не помеха. А мне не понятно, когда ради дотации государства, в неблагоприятных семьях рожают детей. А потом рассказывают, что все им должны. Так может надо усыплять таких родителей? Такова логика?

Если ресурсы неограниченны, то не помеха. Но они ограниченны. Как государственные так и приватные. И нужно выбирать куда их направить. Так что, если финансировать спасение животных, кто-то из людей умрет, так помощи и не дождавшись.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О чем тут речь?

 

О другом, но пример красноречиво говорит: нехорошо. Нехорошо оперировать собак, когда вокруг дети клянчат "на операцию".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если ресурсы неограниченны, то не помеха. Но они ограниченны. Как государственные так и приватные. И нужно выбирать куда их направить. Так что, если финансировать спасение животных, кто-то из людей умрет, так помощи и не дождавшись.

Судьба и естественный природный отбор

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судьба и естественный природный отбор

 

Т.е. людям - судьба, а собачке - стерилизация и питомничек с пожизненным питанием.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не претендую на правду в последней инстанции, вы можете предложить вашу идею по поводу решения вопроса.

Это всего лишь моя версия решения проблемы, попытавшись устранить причину. Нужно лечить болезнь, а не ее симптомы.

Я предлагаю не начинать срачь из-за вброса Admina. На этом закончу.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×