Перейти до вмісту
maslowten

Гражданство Украины- как отказаться.

Рекомендовані повідомлення

Указы президента украины о выходе из гражданства украины. Как часто подписывает и когда последний раз подписывал.

Такая ситуация. Украинский гражданин получил гражданство России и проработал в полиции России 6 лет. Теперь изменилось законодательство в России о двойном гражданстве . И стоит вопрос об увольнении в связи с двойным гражданством.

Какая процедура отказа от гражданства Украины?

Может быть есть возможность решения другим путем.

Если кто-то может подсказать,помогите пожалуйста.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простите за мой французский..., но откуда в России узнают, что у Вас ещё есть гражданство Украины? Если у Вас имеется гражданство РФ...

 

Или Вы где-то там засветили украинский паспорт?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажіть хай отримає 3 Гражданство І буде в полі законі. ( Імхо Цей винахід від Дяді Бені ) :D  :D  :D  :D

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Двойно гражданство - удобная штука. Проще уплатить положенные по закону штрафы и иметь выбор.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может это и удобно,но работы лишают.  :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пусть идёт в посольство или консульство и там скандалит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мног с Западной Украины побежали брать политическое убежище но знаю про 2к отказов.

 

Сам хочу получить карту поляка но пока всё туго.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Указы президента украины о выходе из гражданства украины. Как часто подписывает и когда последний раз подписывал.

Такая ситуация. Украинский гражданин получил гражданство России и проработал в полиции России 6 лет. Теперь изменилось законодательство в России о двойном гражданстве . И стоит вопрос об увольнении в связи с двойным гражданством.

Какая процедура отказа от гражданства Украины?

Может быть есть возможность решения другим путем.

Если кто-то может подсказать,помогите пожалуйста.

На сколько мне известно,то в Украине нельзя иметь двойное гражданство (но его многие имеют),по закону если Вы придёте в посольство Украины и покажете свой паспорт другого государства,то автоматически лишаетесь Украинского гражданства.Решать Вам.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мног с Западной Украины побежали брать политическое убежище но знаю про 2к отказов.

 

Сам хочу получить карту поляка но пока всё туго.

ну Вы даёте... а где же Вы были до октября 2014г ? а? - ещё летом карту можно было получить вообще без особых проблем! (даже не владея языком)

 

с октября - получить стало очень сложно, а с нового года - НЕ реально (если конечно Вы не этнический поляк, и есть подтверждающие документы)! Тут уже не помогут, ни деньги, ни подвязки на самых высоких уровнях.

Да, и сами поляки, если согласятся помочь в этом деле (за "спасибо"), могут заиметь кучу проблем на свою голову ;) ...

 

побежали брать политическое убежище но знаю про 2к отказов - это уже старый цирк ..., ещё в декабре, слышал про нескольких клоунов.

Но сейчас, с этим совсем другая ситуация, мне действительно очень жаль этих людей, - они оказались заложниками в этой ситуации! и на моменте, выхода - у них нет...

+ уточнение, кол-во заявок = к-ву отказов! и совсем не 2к, а примерно 7-8тыс.  пока не знаю ни одного случая, чтоб кому-то предоставили "полит. убежище"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×