Перейти до вмісту
admin

Ре-экспорт автомобиля.

Рекомендовані повідомлення

Возможно ли в Украине купить, скажем, новенький Ситроен и вывезти его к себе в Италию, вернув на таможне НДС? Цены очень вкусные, задумался. 

 

Готов заплатить за консультацию опытному человеку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам его ре-экспортировать? оформите укр.номера, укр.страховку и будете ездить по Италии спокойно без всяких assicurazione и болло (+ штрафы на укр. адрес будут идти долго-долго) ;)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам его ре-экспортировать? оформите укр.номера, укр.страховку и будете ездить по Италии спокойно без всяких assicurazione и болло (+ штрафы на укр. адрес будут идти долго-долго) ;)

 

 

Знаю, наши тут ездят так годами. Но через полгода это грозит конфискацией авто.  По идее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаю, наши тут ездят так годами. Но через полгода это грозит конфискацией авто.  По идее.

у одного моего знакомого три года назад в Италии забрали Буса на украинском регистрации которий был зарегистрированными на него, а ездил он не по визе а по пермессо поэтому и забрали, деталей незнаю суда он ждьот до сих пор-  но купил еще одного буса и оформил не на себя а на отца вот так и ездит.

Змінено користувачем xxxolegxxx

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у одного моего знакомого три года назад в Италии забрали Буса на украинском регистрации которий был зарегистрированными на него, а ездил он не по визе а по пермессо поэтому и забрали, деталей незнаю суда он ждьот до сих пор-  но купил еще одного буса и оформил не на себя а на отца вот так и ездит.

 

Вот.

 

Я не против зарегистрировать, но по скольку авто новое я просто регистрацией не отделаюсь. По идее я должен вернуть украинский НДС  заплатить итальянский, а уж потом....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот.

 

Я не против зарегистрировать, но по скольку авто новое я просто регистрацией не отделаюсь. По идее я должен вернуть украинский НДС  заплатить итальянский, а уж потом....

Купите Fiat или Alfa Romeo и не парьтесь. Или есть что-то особенное в Ситроенах? Ferari..... В чем фишка?

Змінено користувачем kiv147

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купите Fiat или Alfa Romeo и не парьтесь. Или есть что-то особенное в Ситроенах? Ferari..... В чем фишка?

 

Так не важн что. Вопрос в покупке нового авто с последующим вывозом зарубеж. Розница в цене сейчас 30-40%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам его ре-экспортировать? оформите укр.номера, укр.страховку и будете ездить по Италии спокойно без всяких assicurazione и болло (+ штрафы на укр. адрес будут идти долго-долго) ;)

 

Почему вы думаете что штрафы будут идти на укр адрес ? На границе потребуют оплатить, или я ошибаюсь?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему вы думаете что штрафы будут идти на укр адрес ? На границе потребуют оплатить, или я ошибаюсь?

Хм, вот тут уже не знаю. Наверное, зависит от Ваших документов - виза или пермессо у Вас.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просветите, а что с ценами? Салоны же каждый час ценник меняют. Или это касается только ситроэна?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×