Перейти до вмісту
admin

Ре-экспорт автомобиля.

Рекомендовані повідомлення

Просветите, а что с ценами? Салоны же каждый час ценник меняют. Или это касается только ситроэна?

Есть салоны которые распродают, например, по курсу 19.5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно соотношение новой машины в Приднестровье и Украине?По теме, ради интереса в Google,выдает только ввоз в Украину.Вывоз как-то туманно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть салоны которые распродают, например, по курсу 19.5

 

Это они Вам так сказали или Вы самолично курс высчитали? 

Если коротко и по Станиславскому то "НЕ ВЕРЮ", в цифры курса указанные Вами.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это они Вам так сказали или Вы самолично курс высчитали? 

Если коротко и по Станиславскому то "НЕ ВЕРЮ", в цифры курса указанные Вами.

 

Все возможно, я например, не представляю иномарку А класса по цене от 300-350 тыс грн. Это если брать курс 30-33 грн.

 

Сейчас быстро глянул, пересчитали курс по ~24. Можно взять цены на авто в РФ когда курс был 33-36 руб за дол, думаю у нас подымут так же.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему вы думаете что штрафы будут идти на укр адрес ? На границе потребуют оплатить, или я ошибаюсь?

Смотрите: в золотое время я колесил часто по Европе на своём авто украинской регистрации, набрав только в Швеции штрафов-билетиков за непр.парковку на 500долл. приблиз. И так в каждой стране, умышленно-неумышленно и т.п. Никто и ни разу не требовал на границе оплатить штраф. Конкретно за Швецию интересовался- там в течение года в базе висит нарушитель, а потом обнуляется. Так было 5 лет назад- как сейчас? Да, видимо так же.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все возможно, я например, не представляю иномарку А класса по цене от 300-350 тыс грн. Это если брать курс 30-33 грн.

 

Сейчас быстро глянул, пересчитали курс по ~24. Можно взять цены на авто в РФ когда курс был 33-36 руб за дол, думаю у нас подымут так же.

Ну так смотря что. Китаец столько и будет стоить. Если же натуральный немецкий, ну японский А-класс, то да. Микра новая, но пустая дороже. Не так ли?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×