Перейти до вмісту
admin

А как вы познакомились со своей половинкой?

Рекомендовані повідомлення

А я со своей на дне рождении моей тогда еще девушки познакомился.

а я , примерно так же как и Вы....

 

пс: оч. кратко вышло, но больше низзя... :ph34r:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это тогда не половина уже ) , а 1/3 или более  :blink:

Это если одновременно - 1/3 или менее. А если одна ушла , а вторая пришла?  :mellow:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это если одновременно - 1/3 или менее. А если одна ушла , а вторая пришла?  :mellow:

надо так что б одна и на всю жизнь  :wub:  , вот как у меня : ОНА через автомобильные шины переступала (на картинге , а вы что подумали ? :D ) , и у нее юбка немного по шву разошлась  :wacko:  и понял - моё , ну еще пришлось с другом за нее "повоевать" (нет у меня больше друга :D , правда это совсем другая история- там деньги поперек дружбы встали) , и вот мы уже 12 лет вдвоем+почти год вчетвером :rolleyes:  http://forum.kurs.com.ua/topic/1061-a-kto-smelii-vilozhit-svoi-feis/?p=109736

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выиграл ее в карты.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В то время это было очень даже романтично, я официантка в кают-кампании ст. ком. состава,

и вот входит он...третий пом. капитана... боже мой как давно это было...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я свою в интернетах нашел. А вы?

аналогично ) через недельку поссорились (в силу характеров) и вот тогда я нашёл способы достаточно романтичными вернуть её и по-настоящему полюбить друг друга. Естественно, не будь я мил с первой встречи будущей супруге- всякие романтические выдумки прошли бы впустую...

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я за ложкой зашел. Закуску нечем было есть. 27-й год пошел

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

надо так что б одна и на всю жизнь  :wub:  , вот как у меня : ОНА через автомобильные шины переступала (на картинге , а вы что подумали ? :D ) , и у нее юбка немного по шву разошлась  :wacko:  и понял - моё , ну еще пришлось с другом за нее "повоевать" (нет у меня больше друга :D , правда это совсем другая история- там деньги поперек дружбы встали) , и вот мы уже 12 лет вдвоем+почти год вчетвером :rolleyes:  http://forum.kurs.com.ua/topic/1061-a-kto-smelii-vilozhit-svoi-feis/?p=10973

Согласен - что надо... А если не получается? К сожалению, не всегда такая идиллия.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Познакомился в контакте) На самом деле нравилась одна девушка, и как то среди списка ее друзей заметил ту единственную) 2 недели общения, первая встреча. Через 3 месяца понял, что она та самая, затем кольцо с бриллиантом и предложение во Львове на Высоком Замке (вроде так называется). Уже и плод нашей любви появился))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×