Перейти до вмісту
maslowten

Куда пропал сахар?

Рекомендовані повідомлення

Пол часа назад жена звонила. На работе паника. Узнали что в Сильпо сахар продают по 10 кг в руки. Говорит, давай ехать брать, а то... всё. Помню уже было такое в прошлом году, правда с банкоматами. Кто-то пустил вброс что деньги не выдают... очереди стояли человек по 20 к одному банкомату.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой сахар, вчера домой не мог добраться - ни одной гривны в кармане :D . Баксы, рубли, евро были - а никто не покупает. Гривен нет нигде :wacko:

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера был по 10,сегодня 22,мука 11-за 1 кг,стоит ОЧЕРЕДЬ.Николаев.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди успокойтесь пошел откат по цене на сахар, цена на заводе на опт 550 грн/мешок, не подигрывайте скупщикам

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пол часа назад жена звонила. На работе паника. Узнали что в Сильпо сахар продают по 10 кг в руки. Говорит, давай ехать брать, а то... всё. Помню уже было такое в прошлом году, правда с банкоматами. Кто-то пустил вброс что деньги не выдают... очереди стояли человек по 20 к одному банкомату.

Так я вчера гривны с карты приват не смогла снять-набираю-снять ГРИВНУ,а у меня баланс в долларах показывает,и пишет,что сумму я постоянно превышаю-типа лимит 1000 грн,набирала даже 100грн,все равно-ЛИМИТ ПЕРЕВЫШЕН)))-одни типа доллары на гривневой карте)))Пошла в итоге,потратила на продукты в Таврии))),там все ОК было

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера был по 10,сегодня 22,мука 11-за 1 кг,стоит ОЧЕРЕДЬ.Николаев.

мдя... давно соль по 10 гребли....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никогда б не подумала, что такое возможно, но полки в г.Винница с сахаром и подсолнечным маслом пустые. Есть те продукты, что подороже, подешевле - смели под чистую.

 

Кто людям доктор, я паниковать и скупать ненужные мне на момент продукты не собираюсь.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никогда б не подумала, что такое возможно, но полки в г.Винница с сахаром и подсолнечным маслом пустые. Есть те продукты, что подороже, подешевле - смели под чистую.

 

Кто людям доктор, я паниковать и скупать ненужные мне на момент продукты не собираюсь.

Так направляйте в Киев фуры , вчера специально посмотрел цены - в АТБ масло 17-23, рис 17 (ихний), спрэды лучше чем по Вэбманях :lol:

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне неопытному, зачем человеку мешок сахара, если он не самогонщик?

Я посчитал сколько сахара мы используем в семье: одна чайная ложка утром и три столовые ложки днём, на кампот.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

про запас. на год.

а может варенье делают ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×