Перейти к содержимому
  • Объявления

• SanderEA

Успей продлить подписку по льготной цене!   05.12.2017

До 2018 г. действует старая цена на годовую подписку  - 1200 гpн. Подробней

Eсли y Ваc ужe еcть пoдпиcкa, то при пoкyпке aкционнoй стaрaя нe aннyлируeтcя, а пpостo прoдлевaeтcя нa срoк нoвой!
      Пoдробнeй почитaйте тyт (смотрите вoпpoс "Кaк измeнить таpифный план" и дрyгие).

maslowten

Куда пропал сахар?

Рекомендованные сообщения

Интересно сколько сахар будет на осень стоить,мало что посеют его на треть меньше,так ведь и цена газа,который участвует в производстве сахара,с апреля поднимается в семь раз.Как думаете,до какого времени продержиться нынешняя,относительно низкая цена.Хочу закупить несколько мешков,но сейчас рано,мне кажется,в ближайшее время не подорожает.Летом?

Поделиться сообщением

не думаю что будет дешевле 20$.покупайте счас

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Перед закрутками традиционно дорожает.

Поделиться сообщением

По текущему курсу выходит менее 18$ за мешок , а совсем недавно, было и более 25$ . Думаю сейчас хороший момент сделать запас .             Хотя, если курс доллара будет стабилен какой-то период (очень сомнительно ) я думаю , может быть и дешевле.                                                         А вообще не исключаю вариант, что в сахаре сейчас можно получить больше профита при повышении курса доллара,чем если купить тот же доллар.

При курсе 40 сахар стоил 32 доллара/мешок и наблюдался дефицит. Что в стране твориться ?   :blink:  :wacko:  :ph34r:  :D  :D

Изменено пользователем maslowten

Поделиться сообщением

Сахар вниз...на рынке западном - 12 баксов мешок,  но не у нас... свои порядки

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я подкупаю понемногу. Мне для работы нужно. Верю,что к осени и в 2 раза подорожает.

А вот что выгоднее в сахар запас или $ ?

Почему-то думается в сахар даже интереснее будет.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Никто не в курсе что будет с ценой на сахар летом-осенью?Гуглила эту тему но там вода и много старых публикаций.Понятно только что с сентября на четверть повышается минимальная цена на сахар.Как и когда это отразиться на ценах?Будет 14 вместо нынешних 10-11?Еще ж сезон варенья и консервации,раньше к нему дорожало обычно.Плюс перед осенним повышением народ,которому сахар нужен для производства и прочего,должен закупить запасы по логике,то есть будет скачек спроса.Как на мою интуицию,то следует закупиться ближайшие неделю-две.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Никто не в курсе что будет с ценой на сахар летом-осенью?Гуглила эту тему но там вода и много старых публикаций.Понятно только что с сентября на четверть повышается минимальная цена на сахар.Как и когда это отразиться на ценах?Будет 14 вместо нынешних 10-11?Еще ж сезон варенья и консервации,раньше к нему дорожало обычно.Плюс перед осенним повышением народ,которому сахар нужен для производства и прочего,должен закупить запасы по логике,то есть будет скачек спроса.Как на мою интуицию,то следует закупиться ближайшие неделю-две.

Будет и выше 14-и.

Сегодняшние 10-11 грн за кг - это ДНО, если выражаться принятыми здесь терминами. 

В этом году очень много успешно работавших заводов закрыто из-за уменьшения зоны свеклосеяния. Сахар становится нерентабельным производством, особенно в свете выросших цен на газ.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

согласен насчет дна.

но вот насчет цены... кто может сказать урожайность с га? и сколько соберем?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

считаю что еще важно как росия с нашим сахаром решит, опять не будет брать и баста снова до нового года цена упадет (как только консерваци закончатся) а так с июня по сентябрь - только вверх.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.