Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

         Последние минуты матча Албания-Франция, матча прогруженного, что очевидно, со смехотворной ставкой на победу Франции и ....? Пока 0:0. Красота, если так и разойдутся, букмекеры будут довольны

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почти всегда букмекерам все равно, какой исход будет. Им главное сбалансировать потоки так, чтоб иметь гарантированную прибыль при любом исходе.

Поэтому движение 2->2.4 означает только то, что в какой-то момент на русских стали меньше ставить.

А была ли какая-то причина (фундамент) или просто так получилось (техника) - вопрос второй.

Графики с фибоуровнями прикладывать не буду :D

          Знаете, приятно, что хоть кто-то принимает участие в наполнении этой темы репликами и комментариями. Это я о факте появления вашего поста вслед моему, но по содержанию могу заметить, что он на меня произвел ровно такое же впечатление, что и научно-популярная лекция о вреде курения на пускателя табачных колец и не только со стажем лет так 30, что равносильно и впечатлению произведенному на, скажем так, лучшего ученика класса или школы по скорочтению со скоростью, допустим, 3000 знаков в минуту приглашенному на урок по изучению алфавита в начальные классы. Как-то так реагирует на прочитанное человек со стажем игры на спортивном тотализаторе в 13 лет.

          И еще, высказанное вами суждение об интересе букмекеров к спортивным результатам я считаю разумным, но ровно наоборот, то есть с противоположным знаком. Поэтому графики с фибоуровнями приводить не надо.

          Кстати, пока эту маляву крапал, французы два гола забили и спасли мне ставку, сыгравшую на возврат. Но каково мучиться 90 минут, чтобы "на флажке" забить и выцарапать победу за 1.24? Скажите мне кто-нибудь: это того стоило, связываться с фаворитами? Удачи всем

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По футболу репликами наполняют в основном чат.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Англия с большим трудом смогла победить Валлийцев со счётом 2:1 проигрывая 1:0 невыроятный удар Бэйла на этот раз огорчил Харта. Смотрим Украину и вболиваем, шансы есть выйти со 2 места. С третьего тоже выходят,но рассчитывать на это не стоит.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позор это мягко сказано. Результата нет, игры нет,..... Писец

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

болеть против украины так приятно

  • Подобається 1
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нда...Но шансы есть, что сборные Украины и России проведут очную встречу в

аэропорту )

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы разогнал это стадо и набрал молодых мотивированых пацанов (если они конечно есть).Хорошо,что не смотрел это,было предчувствие...Достали уже... За какой х.. получают такие деньги? Продолжаю болеть за Хорватов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы разогнал это стадо и набрал молодых мотивированых пацанов (если они конечно есть).Хорошо,что не смотрел это,было предчувствие...Достали уже... За какой х.. получают такие деньги? Продолжаю болеть за Хорватов.

много мотивации у албанцев.

результат тот же - 0 голов, 0 очков. разочарования только нету, но результат аналогичен.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×