Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, ALeCS сказал:

Лучше скажите, как погба может стоить 100+ лямов???? Как Карл??? Пирло тогда должен был стоить 250+, про Джерарда и Лампарда вообще молчу.....

П.С. хозяева клубов научились отмывать деньги через трансферы, вот цены и взлетели.....
 

ТВ дает клубам из Англии слишком много денег - вот цены и взлетели. Как говорят наши валютчики - дадут бумагу тогда вверх и пойдем, тут тоже самое.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

          Кстати, наблюдаю параллельно игру "Эвертона" против "Вест Хэма", где сейчас 1:0 в пользу хозяев (Лукаку нагадил "молотобойцам"), Контора че-та много на хозяев давала - 1,8 - 1,85 на победу: то ли в победу "ирисок" не верили, то ли полагали, что с трудом "Вест Хэм " обыграют. Хотя, если взглянуть на календарь: 5 ноября ехать к "Челси" в 19.30 играть и победить или очко взять - еще тот вопрос. Короче, если не сегодня, то когда? Не знаю, не знаю. 

          Но речь не об этом. Обращаю внимание на иное. 23 октября "Челси" принимал МЮ, на П1-ничья-П2 давали сопоставимые коэффициенты с матчем сегодняшним "Саутгемптон" - "Челси", но что характерно: на индивидуальный тотал МЮ больше 1 давали 2,05-2,07 (иными словами контора с трудом верила, что МЮ легко забьет больше одного), на "Саутгемптон" с сопоставимыми, по мнению конторы, шансами на П1 дают на индивидуальный тотал больше 1 сначала 1,75, а теперь 1,62!!!!!!! " Это как понимать, прикажете? Что контора знает, что "святые" точно забьют да и не один, а потому премия за такой риск уменьшена, что отражено в коэффициенте?

           Пожуем, как говорится, увидим. Пока царапал тут, "ириски" на второй "молотобойцев" уговорили. Значит "так победим?", как говорили в одной известной в 90-е в России социальной рекламе. Вообще на мой взгляд, есть наблюдение проверенное временем: если некая команда долго не пропускает ( впрочем для "Челси" четыре "сухих" матча в Премьер-лиге трудно назвать чем-то из ряда вон), то случается так, что когда серия прерывается, эта команда пропускает даже не один или два, а порой больше, восстанавливая индивидуальные среднестатистические показатели. Понаблюдаем

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                        Просмотрел игру "Саутгемптона" против "Челси. Тухлыми оказались ожидания, "Челси" в порядке. Лично я ожидал, как и писал, что будет, как минимум, ничья и хозяева не проиграют. Косяк мой

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

barbarisw2 хотелось бы услышать от вас несколько прогнозов АПЛв следующем туре, кто выиграет,а кто проиграет или же мировая. сам не делаю ставок.

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

из всех клубов АПЛ,только один идёт без Поражения,за это респект Аргентинцу,который превзошёл и португальца и испанца,правда не в цене,но всему своё время.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часа назад, заDOOMчивый сказал:

barbarisw2 хотелось бы услышать от вас несколько прогнозов АПЛв следующем туре, кто выиграет,а кто проиграет или же мировая. сам не делаю ставок.

                   Хорошо, если ничто не воспрепятствует отпишусь. Тем паче, что ставить все равно буду

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 30.10.2016 в 12:40, reliz сказал:

кроме отбития денег ничего не понял но поставлю + назло  сливы в Англии всегда хорошо росли, это же Англия.

спокойно клубы отбивают бабки - одних только футболок Погба до конца года столько продадут и рекламных контрактов подпишут шо еще и навар будет.

                              Ценю вашу иронию, а потому возвращаю вам" +" в размен, в знак вежливости. Знаете, по этому поводу есть старый анекдот безо всяких намеков на аналогию (все герои, как говорится, вымышлены):                                                                                                                            Выпивают двое. Будучи, уже очень "хорошими", рассуждают:

                           - Ты меня уважаешь?

                           - Да.

                           - А ты   меня?

                           - Тоже да.

                           - Значит, мы "уважаемые" люди. :)

Змінено користувачем barbarisw2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, заDOOMчивый сказал:

из всех клубов АПЛ,только один идёт без Поражения,за это респект Аргентинцу,который превзошёл и португальца и испанца,правда не в цене,но всему своё время.

 

                    Знаете, признаться, я тоже уважаю Почеттино. Впрочем, не очень удачный момент я избрал для расшаркивания перед ним. Полагаю, возможно еще придет время  для отдельного объемного поста на эту тему, но все же попытаюсь как-то лаконично прокомментировать.

                    Вы справедливо заметили, что "Тоттенхем" идет без поражений. Пока. Но выше всякого разумного статистического показателя он отыграл в последних играх, включая Премьер-лигу и Лигу чемпионов, вничью, что с точки зрения теории вероятности и длинных математических стратегий в тотализаторе (во всяком случае, я в них играю без симпатий и антипатий к командам, исключая столь симптоматичные определения "свой", "наш",  "не наш") "шпорам" пора начать играть бескомпромиссно - либо одерживать победы, либо терпеть поражения. Это предполагают заявленные амбиции и текущий статус команды. Иными словами, клубы из верхней части таблицы, как правило, играют чаще на победу, нежели из нижней, которые чаще терпят поражения, а из средней ("болота"), где мало амбиций либо пыл жажды удовлетворить их остывает где-то к середине сезона, чаще обычного играют вничью. Эти прописные истины известны любому, кто играет в стратегии ничьих: просто ставят на ничьи и пока контора не почувствовала в них опасного игрока и не начала  запрещать им делать крупные ставки на ничьи, системно, пусть понемногу, но почти гарантировано зарабатывают на этом.

                   Еще раз подчеркну: я уважаю аргентинца, как вы изволили именовать его. Более того, считаю, что на конечной стадии розыгрыша титула чемпиона в минувшем сезоне Премьер-лиги именно его клуб демонстрировал более  цельный и достойный чемпионского звания футбол, но не "Лестер", исключая потерю очков в матчах с не самыми мотивированными соперниками, что и стало для него фатальным. До конца ноября "Тоттенхему" в Премьер-лиге предстоит проэкзаменоваться "Арсеналом", "Челси" и "Вест Хэмом". Выпало же такое счастье лондонцам-зрителям, правда ведь? В таком случае невольно вспоминается эпизод из сериала советского периода "Вечный зов", где говорится о боях вблизи города Изюм, что на Донбассе: "Изюм, говоришь? Изюм ел, а город? Не, не слышал". Так вот и я  о Лондоне слышал, лондонцам-футбольным фанатам  завидую, но сам там не был. 

                  Кроме того, предстоит играть в среду с Леверкузеном, который в Лиге наиграл аж три ничьи!!! Кто знаком со средней статистикой группового турнира за последние несколько лет, знает, что это многовато. "Байер" мотивирован донельзя. Положение турнирное обязывает.  Это я к тому виду, что НЕЗАВИСИМО от чьих-либо  предпочтений  мы можем ожидать для "шпор"  череды поражений с возможными победами, что диктуется просто статистически. Либо - побед. Но каких в таком случае побед, над кем??!! Календарь известен, а потому вот тут может наступить проверка на прочность у Почеттино. А в довершении замечу, что "Тоттенхем" сейчас силен, как никогда прежде в минувшие годы именно во всех линиях, а не только в созидании и реализации,  в чем в свое золотое время преуспела связка Кин-Бербатов. Это к тому, что и "Арсенал" и "Челси" будут принимать "шпоры" дома и вот там у хозяев за несколько сезонов сложилась очень печальная статистика для "Тоттенхема": не удается им  долгое время обыграть ни "канониров", ни "аристократов"  у них дома, а потому, если почти исключить вероятность ничьих (их лимит уже, пожалуй, почти исчерпан на несколько игр вперед либо кривая графика вероятности стремится к нулю), то могу предположить, что Почеттино просто пора проиграть, причем по делу, что не зазорно, учитывая сложившийся на данный момент уровень игры ведущих команд лиги, амбиции тренеров (одни имена коучей "Арсенала", "Челси", МЮ, "Ливерпуля",  МС, "Лестера", "Эвертона", - признаем за Куманом право считаться молодым, голодным до славы наставником и способным создавать и команды, и информационные поводы в медийном околофутбольном пространстве, - чего стоят), но и пора разрывать порочный шаблон, сложившейся  практики игр с названными соперниками.

                Очень сложные исходные условия для прогнозирования по "Тоттенхему", но интересные, правда? Конторы это понимают и дают адекватные коэффициенты на эти игры: уже успел просмотреть все игры ноября предварительно и статистику к ним.

                 Не берусь прогнозировать матч среды, но ожидаю пока, что во-первых, ничьи не будет чисто статистически; во-вторых, что, более вероятно, будет верховой матч (минимум три гола), а обе команды будут играть только на победу.

                 Вот именно сейчас мне видится будет настоящая, как говорилось в известном фильме Германа (кстати, в одном из моих любимых по настоящему)  "проверка на дорогах" для Почеттино.

                ( Ухмыльнувшись и признав в очередной раз, что жена права, добавляет) Жаль, что краткость не моя сестра

 

 

 

 

 

Змінено користувачем barbarisw2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Швайни и Мики снимаются в Prison Break-United edition

 

xmMikBt3nDE.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                 Примечательно следующее касательно темы пребывания двух "нежелательных персон" - Швайнштайгера и Мхитаряна. Вчерась на российском интернет-ресурсе sports.ru были помещены два сообщения о том, что Бастиан вернулся к тренеровкам с основным составом МЮ, Генрих также последовал этому примеру. Но касательно последнего авторы  его возвращение сопроводили таким двусмысленным, на мой взгляд комментарием, что, мол, сделано это было по "его собственной инициативе для поддержания физической формы". Мне это напомнило сюжет одной из программ "не для самых маленьких" о том "самом", где говорилось, что адюльтер на стороне для "поддержания физической формы" при холодности одного из супругов нельзя считать полноценной изменой.  

                К чему это, спрашивается? Учитывая, что уже сегодня тот же ресурс разместил сообщение со ссылкой на английские же источники о готовности МЮ в ближайшее зимнее трансферное окно избавить немца от противных туманов Альбиона (отправить его "за тридевять земель в тридесятое царство": а именно в американскую МЛС), то похоже, что недавний неудачный (причины пока вынесем за скобки, - прошу извинить за невольный каламбур) бэкграунд Моуриньо во время его пребывания в стане "аристократов" никого ничему не научил. 

                Чертегознает, как однажды выразился Борис Николаевич, искренне удивившись, когда после работы Счетной палаты недосчитались приблизительно одного миллиарда долларов помощи от МВФ, что у них там в МЮ происходит, но не покидает такое ощущение, что где-то там сейчас в Манчестере ходит Португалец и напевает на, уж не знаю каком точно, языке что-то аналогичное русскому варианту: "... тяжело живется в деревне без "нагана"..." 

                Веселуха там у них, однако

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×