Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Жаль субботы теперь рабочие, не смогу такую игру посмотреть... :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - Юнайтед не проиграет, хочется в это верить, бо все как раз так, как любит Моур. Ломать не строить. Вернулся Эррера после дисквалификации. Без Златана нападающим должен быть или Руни, который бывало чуть ли не опорника играл, или Рэшфорд, который против Ливерпуля чуть ли не латераля играл. 30/70% владения мячом это гуд для обоих тренеров, а дальше как судьба распорядится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, reliz сказал:

ИМХО - Юнайтед не проиграет, хочется в это верить, бо все как раз так, как любит Моур. Ломать не строить. Вернулся Эррера после дисквалификации. Без Златана нападающим должен быть или Руни, который бывало чуть ли не опорника играл, или Рэшфорд, который против Ливерпуля чуть ли не латераля играл. 30/70% владения мячом это гуд для обоих тренеров, а дальше как судьба распорядится.

                          Контора в стартовый состав предсказывает скорее Рэшфорда, нежели Руни. Чего-то я подумал так и решил: пропущу это игру, ставить не буду. Но болеть буду за Моуриньо

Змінено користувачем barbarisw2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, reliz сказал:

Жаль субботы теперь рабочие, не смогу такую игру посмотреть... :(

можно отсюда качнуть.  кинозал.   http://kinozal.tv/browse.php?s=&g=0&c=37&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

               Поделюсь своими мыслями. По бундеслиге во-перВЫх строках своего письма (как красноармеец Сухов) по матчам в 16.30 думаю следующее: Менхенгладбах против Кельна - обе забьют ( ставлю сам и ставлю хорошо ); Майнц - Фрайбург - может пора вторым вничью сыграть?; Вольфсбург против "Шальке" - полагаю надо хозяевам успех предыдущего матча закрепить и статистику домашних встреч подправить, а в итоге первые не проиграют, хотя гости в неплохом игровом тонусе.

              Англия."Кристал Пэлас" - МС: полагаю гостям по силам выиграть, да и нужно, но, ка я уже отмечал, что у меня нет привычки ставить на такие коэффициенты. МС идет явным фаворитом при этом, но есть мнение, что хотя бы один из фаворитов (МС, "Челси", "Тоттенхем", если только не "Эвертон" еще) накосячат. Поэтому не ставлю принципиально. "Эвертон" -"Суонси": две следующие ливерпульцы проводят против МЮ и "Саутгемптона", если не сегодня брать три очка, то когда и какой ценой. Три их четырех последних очных против "Суонси" сыграны вничью. Скорее, победа 1 и удачи Лукаку. "Саутгемптон" "Ливерпуль": уважаю гостей и их тренера лично, но хотелось бы, чтобы хозяева не проиграли. Просто интуитивно считаю, что первые не проиграют. Вопреки всему, считаю, что будет меньше 3 голов. "Сандерленд" - "Халл": симпатизирую Мойесу, что и не скрывал, а потому считаю, что "кошаки" не проиграют. "Уотфорд" - "Лестер": думаю, гости очко должны зацепить, ведь сейчас для них, как мне видится, премьер-лига - приоритет.

             О вечерних матчах позже. Ни на один из дневных матчей в Англии не ставлю, жду вечер

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Без Касорлы шансы МЮ возрастают

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

            На вечер думаю только об одном: "шпоры" против "молотобойцев" на больше 2,5. Причем на хорошие деньги

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

прогнозы в молоко:

5 часов назад, barbarisw2 сказал:

Майнц - Фрайбург - может пора вторым вничью сыграть?

рановато.

 

5 часов назад, barbarisw2 сказал:

Вольфсбург против "Шальке" - полагаю надо хозяевам успех предыдущего матча закрепить и статистику домашних встреч подправить, а в итоге первые не проиграют, хотя гости в неплохом игровом тонусе

гости посчитали иначе.

 

5 часов назад, barbarisw2 сказал:

"Эвертон" -"Суонси"

 

5 часов назад, barbarisw2 сказал:

Скорее, победа 1 и удачи Лукаку

оказалась ничья и без участия Лукаку.

 

5 часов назад, barbarisw2 сказал:

"Уотфорд" - "Лестер": думаю, гости очко должны зацепить

шершни ужалили лис.

 

прогнозы в Яблочко:

5 часов назад, barbarisw2 сказал:

Менхенгладбах против Кельна - обе забьют ( ставлю сам и ставлю хорошо )

1/2 3мяча.

5 часов назад, barbarisw2 сказал:

"Кристал Пэлас" - МС: полагаю гостям по силам выиграть, да и нужно

1/2

5 часов назад, barbarisw2 сказал:

"Саутгемптон" "Ливерпуль": уважаю гостей и их тренера лично, но хотелось бы, чтобы хозяева не проиграли

ничья(хотя Ливерпуль были близки что бы забить хотя бы один!

5 часов назад, barbarisw2 сказал:

Вопреки всему, считаю, что будет меньше 3

0/0

5 часов назад, barbarisw2 сказал:

"Сандерленд" - "Халл": симпатизирую Мойесу, что и не скрывал, а потому считаю, что "кошаки" не проиграют

несмотря на то,что они разгромили 3/0,можно сказать что и непроиграли.

 

Итог прогнозов:4,5/4,5  Ничья.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, заDOOMчивый сказал:

Итог прогнозов:4,5/4,5  Ничья

                       Честно говоря, самый главный прогноз для меня - это Менхенгладбах против Кельна. Оттуда пришли деньги. Я и не скрывал.  Следующее событие играет сейчас в Лондоне. То, что "волки" проиграли "Шальке" - это не важно, а вот, что "ириски" не выиграли и "лисы" опять проиграли - это для моего самолюбия чувствительно, признаться. Но смотрите, я как-бы уже говорил, что допускаю "косяки" от команд, идущих фаворитами. В числе их, правда с меньшей вероятностью был и "Эвертон". "Тоттенхем" тоже горит пока 0:1. Я не случайно делаю такие оговорки об осечках лидеров: они будут непременно. Причем сами убедитесь, это случится хотя бы с одной или двумя из названных мною команд. Понимаете, вовремя отказаться от ставки - это тоже надо уметь. Лучше "покурить", чем потом волосы из носа рвать себе или кому-то другому. Я не случайно указываю на эти команды потому, что полагаю, что их неудача будет вынужденная, то есть им навязанная решением извне. Одним словом, я предполагаю подставу в таких случаях. Это просто мое мнение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

       Еееееееееееесттттьььь!!! Зашло  1:2 !!! Спасибо "шпорам" и "молотобойцам", помогли выиграть несколько сотен евро!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×