Перейти до вмісту
admin

Страхование. Кто-то в валюте страхует?

Рекомендовані повідомлення

Сейчас те, кто страховался при курсе 8-12  получают при страховых случаях жалкие копейки, не покрывающие убытки. Кто-то из страховщиков привязку к доллару предлагает?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простите, если не в тему. У меня прямо противоположный случай. Застраховал авто жены по КАСКО в апреле прошлого года. Оплатил круглую сумму (более 12тыс.грн., что тогда было где-то 1050$) по 100% предоплате. Сейчас (за 2 мес.до окончания полиса) прислали письмо, где требуют доплатить еще столько же (в грн.), иначе будут считать наш договор разорванным.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простите, если не в тему. У меня прямо противоположный случай. Застраховал авто жены по КАСКО в апреле прошлого года. Оплатил круглую сумму (более 12тыс.грн., что тогда было где-то 1050$) по 100% предоплате. Сейчас (за 2 мес.до окончания полиса) прислали письмо, где требуют доплатить еще столько же (в грн.), иначе будут считать наш договор разорванным.

 

 

А что за чудо-компания? Героев нужно знать в лицо.

 

 

А по вашему вопросу - считать они могут что угодно, посоветуйтесь с юристом - тут договор нужно смотреть, на какой пункт они ссылаются, бросая такие лошадиные предъявы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас те, кто страховался при курсе 8-12  получают при страховых случаях жалкие копейки, не покрывающие убытки. Кто-то из страховщиков привязку к доллару предлагает?

PZU , на работе страховали на 10 лет в $. Пару дней назад закончился срок. Выплатили по курсу НБУ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что за чудо-компания? Героев нужно знать в лицо.

 

 

А по вашему вопросу - считать они могут что угодно, посоветуйтесь с юристом - тут договор нужно смотреть, на какой пункт они ссылаются, бросая такие лошадиные предъявы.

Хочу провести с ними переговоры. Если они по-прежнему будут настаивать на своем-выложу название и координаты в общий доступ. Пока, если интересно-сброшу в ЛС. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что за чудо-компания? Героев нужно знать в лицо.

 

 

А по вашему вопросу - считать они могут что угодно, посоветуйтесь с юристом - тут договор нужно смотреть, на какой пункт они ссылаются, бросая такие лошадиные предъявы.

Например, австрийская УНИКА. Предьяву собираются кинуть на неделе, а мне, видимо придётся договор перечитывать...

Вопрос, однако. 

П.С: страховка в гривне.

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×