Перейти до вмісту
Alexalex

Покупка шин в нормальном реальном магазине

Рекомендовані повідомлення

Кстати на Топколесе у меня есть карточка, брал у них зиму, сразу по честному сказали что колеса прошлогодние(та модель что я искал уже снята с производства). Так что контора по ходу норм.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрите ездил я и на бриджах и на нокиан и на джиславед, нексен, мишелин, еще какая-то хрень. Что б вы понимали, у меня через сезон на машинах идет замена резины, пробеги большие. Так вот, смотрите в первую очередь на рисунок протектора, важно где Вы ездите. По нашей зиме хуже нокиан VR2 пока шо я не юзал. Самая дешевая росава, нексен и т.д. едет лучше чем финская нокиан, просто у них там зимы с чистыми, ровными дорогами, а у нас как всегда-). По лету смотрите на продольные полосы(они в поворотах держат) и отводы для воды. Просто ёлка как по мне не эффективна, дождей не так уж много у нас в регионе. И Читайте отзывы в интернете-)

Все может быть. Но нет вводных. Если у человека тяжелый внедорожник? Или заднеприводный седан? Переднеприводный кроссовер?

Конечно, хорошая резина есть хорошая. Но немаловажное значение имеет и автомобиль. Если это, например, Дачия-подойдет любая резина (плохую машину сложно испортить). А если у человека Nissan GT-R - то какой Gislaved?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все может быть. Но нет вводных. Если у человека тяжелый внедорожник? Или заднеприводный седан? Переднеприводный кроссовер?

Конечно, хорошая резина есть хорошая. Но немаловажное значение имеет и автомобиль. Если это, например, Дачия-подойдет любая резина (плохую машину сложно испортить). А если у человека Nissan GT-R - то какой Gislaved?

Полный, и передний   17R и 16R-) на Дачю резина наверно как пол машины будет-) На Гтр там обычно стоит разноширокая и 16 радиус топикстартера явно для гтр маловат-)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Совсем растерялся. Объехал кучу магазинов. ...

Где вы кучу магазинов нашли?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все может быть. Но нет вводных. Если у человека тяжелый внедорожник? Или заднеприводный седан? Переднеприводный кроссовер?

Конечно, хорошая резина есть хорошая. Но немаловажное значение имеет и автомобиль. Если это, например, Дачия-подойдет любая резина (плохую машину сложно испортить). А если у человека Nissan GT-R - то какой Gislaved?

Всего лишь passat B-6 с передним приводом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где вы кучу магазинов нашли?

Был на Лоске. Там ловить нечего. Резина только бюджетная. Максимум что предлагали, так это Сербию или Словению.

А далее Вианор на Шевченко, 16 дюймов на Московском, Колесо на Академика Павлова. Можно было по ходу заехать ещё в пару мест, которые попадались на глаза. Но не стал, так как и так пол дня угробил.

Спасибо огромное камраду LEBEDEV, что терпеливо консультирует по телефону иногородних.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрите ездил я и на бриджах и на нокиан и на джиславед, нексен, мишелин, еще какая-то хрень. Что б вы понимали, у меня через сезон на машинах идет замена резины, пробеги большие. Так вот, смотрите в первую очередь на рисунок протектора, важно где Вы ездите. По нашей зиме хуже нокиан VR2 пока шо я не юзал. Самая дешевая росава, нексен и т.д. едет лучше чем финская нокиан, просто у них там зимы с чистыми, ровными дорогами, а у нас как всегда-). По лету смотрите на продольные полосы(они в поворотах держат) и отводы для воды. Просто ёлка как по мне не эффективна, дождей не так уж много у нас в регионе. И Читайте отзывы в интернете-)

Мне кажется что не возмьжно сравнивать тот же Нексен с Джиславедом. Мне хватило одного раза чтоб НИКОГДА не покупать Нексен.

А от Вас хотелось бы услышать всё таки впечатления от перечисленных выше моделей.

Речь идёт о лете. Причём с выездом на грунт.

А отзывы в инете зачастую пишут специально подготовленные люди.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется что не возмьжно сравнивать тот же Нексен с Джиславедом. Мне хватило одного раза чтоб НИКОГДА не покупать Нексен.

А от Вас хотелось бы услышать всё таки впечатления от перечисленных выше моделей.

Речь идёт о лете. Причём с выездом на грунт.

А отзывы в инете зачастую пишут специально подготовленные люди.

От себя могу предложить TOYO и FULDA- неплохие вварианти http://topkolesa.com.ua/tire/letnie-shiny/fulda/ecocontrol/205-60r16-92h/ http://topkolesa.com.ua/tire/letnie-shiny/toyo/toyo-versado-lx-ii/205-60r16-92h/

TOYO- смотреть чтоб Япония била.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Качество резины сечас много зависит не от фирмы а от страны производителя, одна фирма на разных заводах производит резину разного качества.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати Гиславед заругали. Именно из-за мягкой, комфортной боковины не любящей наших ям.

За боковины не знаю, так как нюансов небыло, протектор реально износоустойчив. Резину ему привезли из Европы, кажись Германии.

У меня машина обута на лето в Континенталь.

Змінено користувачем nomer
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×