Перейти до вмісту
Serjfr

Фонд Меркурий. Где собака зарыта?

Рекомендовані повідомлення

а Фонд гарантирован Фгв???:-):-)

это шутка?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не буду с Вами спорить и заведомо согласен с вашей точкой зрения, но сейчас Меркурию уже 2.5 года и я далеко не первый был)

тут Вам главное не стать последним, а остальное - мелочи

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2.5 года эт окруто. Фишка будет в том, что бы те кто знал всю схему этой пирамиды, но пошел в нее что бы заработать и смытся, поверили что меркурий всерьез и надолго ,а не то что они сначала думали.  Вот когда критическая масса набереться - оно и лопнет, как лопают все пирамиды, или посыпеться точнее. Если кто знает куда можно вложить деньги и получить более 300% чистой прибыли за год - готов заплатить приличные деньги за консультацию)))).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2.5 года эт окруто. Фишка будет в том, что бы те кто знал всю схему этой пирамиды, но пошел в нее что бы заработать и смытся, поверили что меркурий всерьез и надолго ,а не то что они сначала думали.  Вот когда критическая масса набереться - оно и лопнет, как лопают все пирамиды, или посыпеться точнее. Если кто знает куда можно вложить деньги и получить более 300% чистой прибыли за год - готов заплатить приличные деньги за консультацию)))).

С основателями и критической массой там есть свои и, в общем, обнадеживающие моменты.

А такие проценты могут давать высоко-рисковые инвестиции (которые скорее всего, не далеко от фин.пирамид ушли, просто под другим соусом)

В Меркурии масса недостатков, реально огромное количество и только два достоинства - честные и платят :)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2.5 года эт окруто. Фишка будет в том, что бы те кто знал всю схему этой пирамиды, но пошел в нее что бы заработать и смытся, поверили что меркурий всерьез и надолго ,а не то что они сначала думали.  Вот когда критическая масса набереться - оно и лопнет, как лопают все пирамиды, или посыпеться точнее. Если кто знает куда можно вложить деньги и получить более 300% чистой прибыли за год - готов заплатить приличные деньги за консультацию)))).

говорят там уже не 300% годовых

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

говорят там уже не 300% годовых

от 210 в гривнах

(это еще одна фишка почему они долго живут, каждый год % уменьшают, что не надо было экстремально расширяться)

Змінено користувачем AleksRa
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попахивает скамом. Сколько МММ протянул когда начались проблемы с приватом?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

наверху люди неглупые рулят..)))..Меркурий изначально был на Дельте..(но ни копейки непотерял...А знаете почему????...опять же в личку)))) :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: .

За месяц до падения дельты все были в курсе и успели отвалить на приват. Сейчас не понятная ситуация с приватом либо вброс либо х.з.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу и я чуток. Очень много моих друзей в этом фонде, почти все уже хранители 2 и 3 уровня, там и тп. Уже около года в нем наверное.
Раньше когда все деньги твоих вкладчиков лежали у тебя, как хранителя на карте ПБ и ты делал сам выплаты, это было очень круто. Положить пирамиду не имело смысла, все деньги бы пооставалаись просто на картах хранителей и все (а таких хранителей тысячи), но сейчас все идет к аккумулирования средств в одних руках, сначала сделали департамент выплат (там хранители сидят и целыми днями в приват24 делают выплаты за это получают сколько-то), сейчас тоже там, толи свою платежную систему, то ли еще что-то. Но смысл в том что изначально, все было очень грамотно и ложить ее смысла не было, но сейчас все идет к аккумулирования средств в одних руках грубо говоря( хотя все это позиционируется, как улучшения для удобства и тп).
З.Ы. Там люди далеко не бедные есть и по ляму вклады есть и больше, средний вклад порядка 50к по статистике.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу поднять тему. Относительно недавно в Украине появилась новая схожая контора, называется Helix (у меня в профиле есть ссылка если кому интересно). Знакомый положил туда 1500$ и уже забрал, теперь идёт в плюс. Я также не много вложил туда, правда намного меньше, осторожничаю) Насколько знаю они сейчас активно начали раскручивать этот Helix в Украине.
Каково ваше мнение, сколько продержится?
P.S. знаю что многие выше стоящие с меркурия сейчас переходят туда.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×