Перейти до вмісту
Serjfr

Фонд Меркурий. Где собака зарыта?

Рекомендовані повідомлення

vova-vovan, ну, не быстрого, а легкого. Не то слово подобрал.

Кто придумал условия для Меркурия - совсем не дурак.

 

Не обещает "золотые" горы, человек с калькулятором может всё просчитать - сколько он вложит и сколько он получит.

Только этот человек не может просчитать когда эта пирамида рухнет.

 

Всё держится  на двух китах - жадность и зависимость ( как у наркоманов).

 

 

П.С.

Я осенью общался с двумя членами этой "секты", так они молятся что бы этот Меркурий работал.

Они верят что это не пирамида и "затопчат"  всех  кто говорит  - что Меркурий  это - пирамида.

 

Понятно что люди отдали деньги - и хотят получить их назад. Но кто им доктор.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Amway и МММ,Менатэп это совсем разные сути.Амвей это продвижение Товара через внутреннюю сеть(сетевой маркетинг),где за распостранение товара получаешь бонусы,которые идут с товара,его оборота.Пирамида - это когда тебе выплачивают деньги за новых адептов,т е с них тебе капает и в итоге те которые непервые  остаются ни с чем.Например я не являюсь продавцом Амвея(хотя в 2001 году пытался строить сеть,но увы),но с удовольствием пользуюсь их продукцией,как и остальной тоже...в сетевом маркетинге з/п получаешь от проделанной работы,а не от того что нашёл лохов.

Про Амвей не спорю.

 

Но то что Меркурий - пирамида. Вы согласны?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем привет:-):-):-)..я буду карток...(про меркурій могу рассказать массу интересного..) но..дозвольте спросить???а что в мире не есть пирамида...возьмем к примеру банки?????( или как пример...нами всеми #любимую# власть....

  • Хаха 1
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем привет:-):-):-)..я буду карток...(про меркурій могу рассказать массу интересного..) но..дозвольте спросить???а что в мире не есть пирамида...возьмем к примеру банки?????( или как пример...нами всеми #любимую# власть....

ох началось...

банки выплачивают за счет активов, они посредничают между вкладчиком и должником.

пирамида выплачиват исключительно за счет новых вкладчиков и обречена на крах

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем привет:-):-):-)..я буду карток...(про меркурій могу рассказать массу интересного..) но..дозвольте спросить???а что в мире не есть пирамида...возьмем к примеру банки?????( или как пример...нами всеми #любимую# власть....

Так ни банки, ни власть, ни Меркурий - не дают ни каких гарантий - только обещания  - что жить станем лучше.

 

А в итоге все эти стуктуры кидают нас - в этом суть пирамиды. ;)

 

Ну как сказал? :D.

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так ни банки, ни власть, ни Меркурий - не дают ни каких гарантий - только обещания  - что жить станем лучше.

 

А в итоге все эти стуктуры кидают нас - в этом суть пирамиды. ;)

 

Ну как сказал? :D.

так давайте же вс е вкладываться в меркурий! он ближе к народу!

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так давайте же вс е вкладываться в меркурий! он ближе к народу!

Он и есть народ.  :D.  Все "вкладчики" Меркурия - соседи.

 

Сосед приглашает соседа, что бы получить "бонус" и что бы не развалилась пирамида :P .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда вкладываешь куда-то деньги для начала можно посмотреть какой процент берут за кредиты. Если процент прибыли по "инвестициям" превышает процент по кредитам, это должно заставить задуматься над вопросом - "насколько рискованное предприятие". Поскольку организатор мог бы заложить дом, квартиру, взять кредит и озолотиться единолично. Потом досрочно отдать кредит и уже зарабатывать миллионы вкладывая постоянно увеличивающуюся прибыль. Но не хочет. Хочет наверное помочь окружающим, исключительно из чувства человеколюбия и сострадания... да, конечно, верю!

  • Дякую 1
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем привет:-):-):-)..я буду карток...(про меркурій могу рассказать массу интересного..) но..дозвольте спросить???а что в мире не есть пирамида...возьмем к примеру банки?????( или как пример...нами всеми #любимую# власть....

банки? конечно, пирамида! Хотя бы потому что они так же валятся. Но мы в любой момент можем забрать деньги с депозита (конечно, не доводя дело до точки невозврата). Кто держал депозиты в стабильно время 2009 - 2013 - выиграли. Кто ушел в нестабильное время - тоже выиграл. 

Вклад в меркурий - это вклад в банк, который может лечь в любую минуту. Кто либо при здравом уме станет такое делать?

  • Сумно 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про Амвей не спорю.

 

Но то что Меркурий - пирамида. Вы согласны?

просто вы упомянули Амвей,а это значит и Орифлейм,Эйвон и прочие сетевые структуры.Маркетинг - это наука по продвижению Товара,будь то через розничную,то ли оптовую,то ли внутреннюю сеть,но смысл спихнуть свою продукцию.Вот есть Сеть АТБ,но почему то её же не приравнивают к Меркурию или МММ(вновь воскресшему)... конечно очень много сетевиков зазомбированых,но если посмотреть вокруг,то можно увидеть и зазомбированных яблочников или самсунговцев,мтс-ников и билайн-щиков,мерсадешников и путинцев,а так же нано-патриотов.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×