Jump to content
admin

Лётчица Савченко - "Старый башмак"?

Recommended Posts

Да причем тут солдат, о нем потом все опять забыли. Фильм смотрел давно, но девушку с белям котенком на мостике запомнил. Собственно, это и была вся война в кадре. Кстати, один из любимых фильмов путина.

это он вам в личной беседе за просмотром рассказал? или вы это сказанули чтобы продемонстрировать личное знакомство с ним ??

• Upvote 1

В сети давно ходит - Савченко единственный депутат ВР, который находится на своем месте. Как по мне, так надо наоборот Савченко и всю ВР поменять местами - для страны будет так лучше. Как человека ее уважаю - сильная, волевая, не каждый мужик смог бы в ВСУ(этом болоте) остаться так долго, более к ней симпатий никаких. Пани Юля удачно засунула ее в свою обойму, она знала что это беспроигрышный вариант.

• Upvote 9

Питалась ухой из уха Булатова.

это уж слишком грубо...

• Upvote 2
  • Downvote 2

это уж слишком грубо...

Лучше скажите - кто такой Булатов и что он сделал за год после майдана вообще =))

Вау...честно, когда вбрасывал - этого еще не видел.

А ты не лётчик, а я была так рада любить героя из летного отряда, ведь по осанке не видно кто с Лубянки...(с)

• Upvote 3

Савченко ничтожная шестеренка в огромном мехонизме конфликта. Её помнят пока она приносит своим кукловодам дивиденты.

Раскрутила историю с ней Тимошенко, а использовать в свою пользу пытается и Порошенко. 

Не являюсь специалистом в международных политических играх. Но если отталкиватся от новейшей украинской истории, Путин может найти общий язык с Тимошенко (банально купить, как было с контрактами на поставку газа), с Порошенко это ему пока не удается. И вот когда конфликт выйдет на финишную прямую, ситуацию с Савченко (её освобождением) и еще пару "достижений" отдадут самому сговорчивому из пары Тимошенко-Порошенко :)

• Upvote 3
  • Downvote 3

В сети давно ходит - Савченко единственный депутат ВР, который находится на своем месте. Как по мне, так надо наоборот Савченко и всю ВР поменять местами - для страны будет так лучше. Как человека ее уважаю - сильная, волевая, не каждый мужик смог бы в ВСУ(этом болоте) остаться так долго, более к ней симпатий никаких. Пани Юля удачно засунула ее в свою обойму, она знала что это беспроигрышный вариант.

Знаете, обычно в таких болотах и гадюшниках выживают только люди с напрочь отмороженными чувствами, не способные к сопереживанию и адекватному восприятию человеческих ценностей 

вы это имели в виду про уважение ?

• Upvote 9

Лучше скажите - кто такой Булатов и что он сделал за год после майдана вообще =))

не нужно критиковать тех, кто был на майдане

каждый хотел что-то изменить на лучшее, у кого-то это не получилось...

• Upvote 5
  • Downvote 28

— Толя, что же ты всю нашу работу пожёг?

— Я не нарочно. Эксперимент это был. На предмет рационализаторского предложения.

— А нельзя было хотя бы бухгалтерию со столовой оставить?

— А чё это?

— Сегодня получка должна была быть.

— Я не подумал.

этот анекдот только для тех, кто не был на майдане

имхо

• Upvote 2
  • Downvote 25