Перейти до вмісту
urganos

GSM сигнализация

Рекомендовані повідомлення

Комплект gsm сигнализации состоящий из центрального блока ,сирены, датчика движения и датчика открытия.

4-зонный ППК, выносная клавиатура в комплекте, выход на сирену, передача тревожных сообщений по GSM-каналу, выходы на ПЦН: релейный; под АКБ 7А*ч, программирование с клавиатуры, 8 голосовых сообщений по 6 сек, 13 SMS сообщений, пластмассовый корпус

ОСОБЕННОСТИ
1. Контролирует 4 ШС и тамперную зону.
2. Управление прибором осуществляется с выносной клавиатуры, сотового телефона.
3. Есть возможность при помощи специальных кодов вводимых с сотового телефона пользователя; осуществлять постановку и снятие объекта с охраны, проверка счета (остаток денег) SIM карты прибора, проверка состояния групп, управление релейными выходами прибора (включение и выключение исполнительных устройств или средств домашней автоматики).
4. Запись голосовых сообщений производится через встроенный микрофон.
5. Возможность программирования четырех групп шлейфов сигнализации (ШС).

http://shot.qip.ru/00FTQt-6gbw3dwrh/

Стоимость 2300грн. 093-8547-333

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чуть не поставил когда-то такую сигнализацию. тоже GSM, те же функционал и комплектация, стоимость тогда была ~1800грн. вернул на следующий день, так как проверка постоянно заканчивалась ложной тревогой. или датчики врут или связь с базой не держит, хз. осталось стойкое впечатление ширпотреба или детской игрушки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы уверены что речь идет об одной и тойже системе. В системе которую привел я , сигнализация орион 4тм 1, украинского производства, канадский датчик движения Lc100pi .светозвуковая наружная сирена гном 01.это оборудование успешно импользуют перпдовые охранные структуры,в том числе и гсо.

А как ,уважаемый, нызывался ваш комплект?

Змінено користувачем urganos

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чуть не поставил когда-то такую сигнализацию. тоже GSM, те же функционал и комплектация, стоимость тогда была ~1800грн. вернул на следующий день, так как проверка постоянно заканчивалась ложной тревогой. или датчики врут или связь с базой не держит, хз. осталось стойкое впечатление ширпотреба или детской игрушки

 

Не реклама,но большенство GSM довонов довольно качественные!Скорей всего у вас проблема была либо в браке,либо в некачесвенном монтаже.А так это из серии-я вернул машину,потому что она не заводится,а оказался севший аккумулятор. )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не утверждаю что предлагаемая система была такая же как я пробовал, но согласитесь, если комплектация, функции, внешний вид, ценник совпадают, то ясно что это те же яйца, только с другим названием и дизайном базы)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

аккумулятор это расходник. А я уверен что дело было не в батарейках, а в самой системе. То есть в самой машине, говоря по-вашему. Даже если мне попался брак, ок, теперь я буду допускать что возможен брак и проверять всё 10 раз))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чуть не поставил когда-то такую сигнализацию. тоже GSM, те же функционал и комплектация, стоимость тогда была ~1800грн. вернул на следующий день, так как проверка постоянно заканчивалась ложной тревогой. или датчики врут или связь с базой не держит, хз. осталось стойкое впечатление ширпотреба или детской игрушки

 

это не беспроводная сигнализация, здесь все соединяется кабелем.

Просто нужно всегда когда ставишь такую сигнализацию задать себе вопрос "а что я буду делать когда придет сообщение или зазвонит телефон с номером сигнализации?" вот я пока не услышал не одного вразумительного ответа на этот вопрос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пользую и ставил GSM сигнализации 
все ровно
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

аккумулятор это расходник. А я уверен что дело было не в батарейках, а в самой системе. То есть в самой машине, говоря по-вашему

Бывает из-за севших акб ложные сработки)

 

 

Просто нужно всегда когда ставишь такую сигнализацию задать себе вопрос "а что я буду делать когда придет сообщение или зазвонит телефон с номером сигнализации?" вот я пока не услышал не одного вразумительного ответа на этот вопрос.

 

Прейдет сторож, который сидит на другом конце склада-например. Или система сиреной напугает наркоманов на даче либо в гаражном кооперативе, а я уже буду знать что то не так и приеду. Не все хотят платить абонплату...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не утверждаю что предлагаемая система была такая же как я пробовал, но согласитесь, если комплектация, функции, внешний вид, ценник совпадают, то ясно что

это те же яйца, только с другим названием и дизайном

базы)

В вашем случее это скорее всего была дешевая китайская беспроводная сигнализация nonamе, о надежнасти которой даже говорить не хочится.

Моя модель проводная. С качественными датчиками фирмы dsc, с регулируемой чувствительностью и имунитетом на животных до 25 кг

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×