Перейти до вмісту
The Good

Нужен ли форуму Волк?

Рекомендовані повідомлення

однозначно нужен,аналитик с него отличный!

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дайте Волку тему, где он сможет целыми сутками напролет писать о политике.

Когда испишеться - тогда ведите его в темы о финансах.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но, правила поведения должны быть для всех равные

 

А он их соблюдать не желает. Дать ему волю - через месяц он будет тут единственным аналитегом.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно почитать. 

 

Ну а за призывы вырезать - конечно нужно наказывать.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А он их соблюдать не желает. Дать ему волю - через месяц он будет тут единственным аналитегом.

Всегда можно сочетать кнут и пряник. 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно не было слышно Волка. Те из форумчан, кто давно на форуме, безусловно помнят этого неординарного человека. Талантливый аналитик, интересный собеседник. При этом, как творческий человек, имеет свои "мухи". Именно поэтому, а также из-за своей излишней эммоциональности покидал форум ранее. Конечно же, решать администрации. Но с Волком форум становится интереснее. Его видение и манера подачи оригинальны и идут форуму на пользу. По крайней мере, так думаю я. Давайте выскажемся по этому поводу. Возможно, это поможет найти точки соприкосновения администрации и Волку. И не лишит нас возможности общатся с интересным собеседником.

А что Вы предлагаете администрации дать пользователю карт-бланш? 

Есть правила, по мне, правила более чем лояльные. 

Вот про политику: пиши не хочу.

Вот про курс национальной валюты: насладимся аналитикой с использованием разных шрифтов и цветов для текста.

Нельзя призывать к насилию, оскорблять и прочее.

Это удаляют, пользователь нервничает и грозится опять уйти. 

 

Дальше. Администрация, модераторы далеко не безусые юноши, а взрослые мужчины.Они не должны же удаляя нечто провокационное дописывать:«тут было вне правил. Волк, мы так уважаем Вашу неординарность, ценим особенность аналитики. Оставайтесь на форуме, просто, сделайте милость, чуть смените лексику».  Как влюбленный юноша барышне на свидании говорить:«Света, не надо кидать камушки в людей. Да, я тебя люблю. Нет, я увел тебя от камушков не для того, чтобы оскорбить. Да, я хочу быть с тобой.»

 

Я же понимаю, что проблема возможного исчезновения Волка не в наложении на него бана, а в том, что он сам высказывает желание удалиться, так как не чувствует со стороны администрации форума неких привилегий в его адрес. 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Напомню избранные цитаты:

 

Волк, on 05 Jul 2014 - 04:58, said:

 

Вот это - конченные мрази. Их всех вырежут, вместе с семьями. Им нет никакого оправдания! Они нигде не спрячутся!

 

За такое можно и в бан. Но это было давно. Кровожадности с тех пор у многих поубавилось. Думаю, Волк - не исключение.

Хотелось бы услышать и самого Волка. Ждем.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на форумі і так багато розумних людей, які роблять достойний аналіз. Правила мають бути, якщо давати волю, то до наступного "злосного зальоту", який адміни потруть, як захочуть. Тему варто закривати і віддати на розсуд адмінів.

  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×