Перейти до вмісту
The Good

Нужен ли форуму Волк?

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы услышать и самого Волка. Ждем.

 

Ему Флоридор "минуту молчания" выписал до завтра.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если форумчанин ведёт себя адекватно,не материт и не гнобит опполнентов,то имеет право на Мысль.Порой согласен,что тугодума нужно встряхнуть в более яркой форме,но сделать это корректно.Мне на этом форуме не нравились агрессивные и вызывающие послания Бетона. И не помню,кто то (  толи волк,то ли бетон)коричневым шрифтом вёл дискуссию с собеседником,копируя Моцарта(синий шрифт),но этот копирования резало глаз,при чтении страниц.Считаю злоупотребление служебным положением,влияет негативно на прочтение.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ранее Волка не слыхал... Ознакомившись по вышеуказанным ссылкам, для себя отметил, что вроде толковый чел в аналитическом направлении, считаю казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ!!!

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моё мнение по Волку : экономическую составляющую его постов оставить , политическую модерировать  , вопли " всех перережу "  , " на гилляку " и проч . и оголтелые политиканы надоели , причём с обеих сторон .

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну сделайте еще какую-нибудь надпись на его профиле, ЗЛОЙ ПАЛИТИКАН МАТЕРШИННИК - это ведь ничего не поменяет, пишет он то же что и остальные, ничего нового.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Варианты есть всегда.Если так уж все экспрессивно заканчивается... Может кто на поруки возьмет, для разнообразия? Поручителю резинку дать... или кнопку "минуты молчания" )

 

з.ы.

Вот только не надо ярлыков навешивать... :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я раньше на форуме был под другим ником. С появлением Волка- изменил ник на Ну Волк, погоди... Надоела его агрессия и матершина. Прибывание данного типа на форуме считаю должно быть по минимуму.

Змінено користувачем Заяц. Ну Волк погоди!
  • Подобається 5
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"серых" аналитиков на форуме достаточно,а Волка на них нет)))нужны срочно лесные санитары!!!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я раньше на форуме был под другим ником. С появлением Волка- изменил ник на Ну Волк, погоди... Надоела его агрессия и матершина.

я сразу понял вашу"любовь" к хищнику.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коричневым дописывал именно Волк.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×