Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Уже много лет не посещаю городские пляжи. Даже просто в воду окунуть тушку еду за пределы крайнего сточного коллектора г. Ильичевск. Если на пару дней то лучше в тихое место на перешейке Затока-Сергеевка.

 

А окунать тушку в суп из урины, фекалий и нефтепродуктов как то не охота.

В городе есть пару мест где более-менее, но если выпадает 3-4 свободных дня, то тоже в Затоку едем. А вообще тема начиналась с вопроса молодежного отдыха, там свои нюансы и требования, так что не исключен вариант, что такие туристы в день отъезда будут удивлены, что тут еще и море есть) им другое важнее)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В городе есть пару мест где более-менее, но если выпадает 3-4 свободных дня, то тоже в Затоку едем. А вообще тема начиналась с вопроса молодежного отдыха, там свои нюансы и требования, так что не исключен вариант, что такие туристы в день отъезда будут удивлены, что тут еще и море есть) им другое важнее)

"другого" как раз у нас навалом

особено летом в людных местах

а вообще эта чисто одесская особенность у нас таки есть

живем 5 минут от моря - туда не ходим)

не только потому что грязно, а потому что рядом это не отдых...

настоящий отдых должен непременно сопровождаться сменой обстановки!

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сейчас проживание стоит копейки

ради интереса посмотрел стоимость квартиры

Греческая своя новострой 2-х комн Центр - 320 грн. в сутки

по ссылке очень даже приличная квартира

http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/grecheskaya-svoya-novostroy-2-h-komn-tsentr-ID8psib.html#b4a4444de6

Да, все так и есть. Даже по 200 грн./сутки есть варианты, со всеми условиями. В сезон будет дороже конечно, но все равно копейки если считать в долларах. Долгосрочная аренда в валюте упала вдвое-втрое. Посуточная как будет увидим летом, думаю тоже вдвое дешевле прошлого года.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, все так и есть. Даже по 200 грн./сутки есть варианты, со всеми условиями. В сезон будет дороже конечно, но все равно копейки если считать в долларах. Долгосрочная аренда в валюте упала вдвое-втрое. Посуточная как будет увидим летом, думаю тоже вдвое дешевле прошлого года.

ну я просто разместил наиболее комфортабельный и удобный вариант для туриста

все таки центр города и до пляжа пешком даже дойти можно

а если спальные районы так там вообще реальные копейки сдают

притом от тех же спальников тоже вполне можно добраться до моря

город как никак у нас расположен вдоль моря

П.С.

во всем мире за теже 10-15 баксов можно в лучшем случае снять комнату в хостеле с 6 соседями

а тут дается полноценная квартира

прямо захотелось поехать в Одессу

щас выйду на улицу и буду в Одессе)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Открою тоже секрет небольшой. Если ехать отдыхать, и выбрать Одессу, то лучше не в сам город ехать, а как говорили выше -Затока, Грибовка, Сергеевка и т.д. Сам всю жизнь прожил в Одессе, и каждое лето выезжаю пару раз в Затоку, нравится мне там атмосфера. В 2012-2013 годах там вполне можно было отдыхать, не в чем не отказывая за 300-500 грн. в день с человека, с проживанием и едой. В 2014 ездил, цены еще ниже были, номер на 3-х со всеми удобоствами вышел 250 грн. в день всего. Для меня затока - отдых для души, потому что езжу туда с дества, и много воспоминаний приятных . Да и море там чище чем в Одессе, и движух полно - если кто за этим едет  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну я просто разместил наиболее комфортабельный и удобный вариант для туриста

...

П.С.

во всем мире за теже 10-15 баксов можно в лучшем случае снять комнату в хостеле с 6 соседями

а тут дается полноценная квартира...

Не знаю как во всём мире, слишком мало стран объездил, но за 20$ на двоих и в Европе масса вариантов. Достойных вариантов, не хостелов.

P.S. За 15$ в Одессе с ребенком? Вы представляете до какого уровня нужно опуститься, чтобы семью поселить в такие условия.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как во всём мире, слишком мало стран объездил, но за 20$ на двоих и в Европе масса вариантов. Достойных вариантов, не хостелов.

P.S. За 15$ в Одессе с ребенком? Вы представляете до какого уровня нужно опуститься, чтобы семью поселить в такие условия.

такую Одессу я люблю
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, плиз, может кто в курсе хороший детский лагерь у моря в районе Одессы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Також цікавить відпочинок поблизу моря в Одеському регіоні, щось типу турбази з нормальним харчуванням, можливо може хтось щось підказати?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, плиз, может кто в курсе хороший детский лагерь у моря в районе Одессы.

http://deti-travel.ru/camps/region/1303.html

Связист был не плохой и Молодая гвардия(когда то там даже работала)))).Есть не плохие лагеря на море возле Очакова,Рыбаковки.(Дети ездили,остались довольны)Если нужно,уточню подробности

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×