Jump to content

Recommended Posts

Хочу пригласить на отдых в Ильичевск!

Отдохнув в Ильичевске один раз, остаешься его поклонником на всю свою жизнь.

А как водичка, чистая?

Реально есть куда сходить, что посмотреть?

Вода практически всегда прозрачная, часто недалеко от берега резвятся дельфины. Песок каждое утро просеивается техникой. Город реально красивый, множество декоративных элементов, иллюминация, на каждом шаге фонтаны, рестораны. Вдоль пляжа уйма клубов и разлечений, есть вейк, верёвочный парк и площадка для экстрималов.

Пара иллюстраций:

Ильичевск | Программа "Города":

http://youtu.be/Hln6IPkNfnQ.  

Парки и люди. Ильичевск 10.05.15:

Ильичевск - самый красивый город на Земле! Примор…:

• Upvote 4

Хочу пригласить на отдых в Ильичевск!

Отдохнув в Ильичевске один раз, остаешься его поклонником на всю свою жизнь.

Присоединяюсь - Ильичевск прекрасный город, в т.ч. для отдыха.   Если не нужна бурная клубная и ресторанная городская одесская жизнь - то несомненно это хороший выбор. 

Санжейка, Грибовка, Каролино-Бугаз - более сельские места.  К тому же из Ильичевска намного ближе добраться в Одессу, на своём авто до центра Одессы от 45 минут до 1ч15 минут в зависимости от траффика, до Аркадии - от 30 минут до 1 часа.

• Upvote 1

Недавно отдыхали в Одессе. Красивейший город с богатой историей. Больше всего запомнились море и, как ни странно, тайский массаж. Ах, еще Оперный театр и филармония - очень атмосферные и интересные места для культурного отдыха любителям оперы и театра. Были и веселые истории, ну как же без этого в Одессе. ) Но сейчас нет времени писать, может как-то и расскажу.

• Upvote 1

А как сейчас с погодой в одессе? Брал в середине лета путевку на сентябрь в расчете на бархатный сезон выезд в конце недели. Успею покупатся или уже холодно? Мож кто местный?

В Одессе как всегда тепло и уютно. Температура воды +23, воздуха +25*  +27*

успеете прекрасно отдохнуть еще.

• Upvote 2

Здравствуйте форумчане !!

Хочется поехать в Одессу  на море и посмотреть город и исторические места . 

Я буду ехать с детьми , хочу в частный сектор или база . Подскажите пожалуйста  где в каком районе лучше остановится ,что бы было и к морю близко и транспортная развязка хорошая , и супермаркеты рядом. 

• Upvote 2

Аид , спасибо что ответили . На первом месте море , хотелось конечно в комплексе с экскурсиями . Сейчас гляну в инете Лебедевку.