Перейти к публикации
Данил17

Перевод долларов из России в Украину

Рекомендованные сообщения

Поговорите с сотрудниками в отделениях разных банков. За небольшую доплату, валюта резко появляется в любых количествах. Дешевле 0.3-0.5% начальнику отделения приплатить, чем использовать тот же вестерн или юнистрим. (Не касается Сбербанка россии, там контакта нет)

Лишний геморой, хочется что бы все было просто: пришел, получит, ушел. Все.

Поделиться сообщением

Лишний геморой, хочется что бы все было просто: пришел, получит, ушел. Все.

Такое только, из тех, что знаю, в сбербанке россии(вестерн юнион) и пумбе(вестерн юнион, юнистрим)

Попробуйте вестерн по тарифу 12 часов. Переводы по $3000 можно за 0.5% отправлять

Изменено пользователем _stas

Поделиться сообщением

ДОброго времени суток.

Хотелось бы задать вопрос тем кто разбирается

ЧЕМ грозит  вот это " покращення" ? Правильно ли я понимаю, что мне теперь не смогут отправлять переводы мои покупатели из Росии ??

http://kurs.com.ua/novost/ukraina-ogranichila-deyatelnost-ryada-ro-r330242

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, pilulina сказал:

ДОброго времени суток.

ЧЕМ грозит  вот это " покращення" ? Правильно ли я понимаю, что мне теперь не смогут отправлять переводы мои покупатели из Росии ??

Остался Вестерн Юнион. Но без конкуренции, боюсь поднимут комиссию.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

5 минут назад, Фантом сказал:

Остался Вестерн Юнион. Но без конкуренции, боюсь поднимут комиссию.

Да, я знаю про Вестерн, но к сожалению многие покупатели категорически не хотят им пользоваться. Допустим у меня были покупки из Великобритании ( покупатели русскоязычные эмигранты и просто работающие там)  и они переводили Юнистримом.. А Вестерном отказались - тк по их  мнению слишком большая комиссия для перевода.. однозначный грустяк- который явно во вред больше Нам украинцам.. чем.....

Поделиться сообщением

1 час назад, pilulina сказал:

ДОброго времени суток.

Как вариант, можно по Western Union и лучше в пересчете цены в гривнах на доллар. Остальные возможности, которые остались, для покупателей-клиентов не подходят.

Поделиться сообщением

у Вестерна самая большая комиссия за перевод ...... очень печальная новость :-( завтра утром поеду в банк узнавать когда в силу вступит этот бред

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pilulina сказал:

Да, я знаю про Вестерн, но к сожалению многие покупатели категорически не хотят им пользоваться. Допустим у меня были покупки из Великобритании ( покупатели русскоязычные эмигранты и просто работающие там)  и они переводили Юнистримом.. А Вестерном отказались - тк по их  мнению слишком большая комиссия для перевода.. однозначный грустяк- который явно во вред больше Нам украинцам.. чем.....

Если не будет никакой другой возможности, то и такой они там  будут рады. Но цена товара из-за стоимости самого перевода может возрасти, тогда им там и заказывать товар с Украины будет не выгодно как раньше. И  накроется и эта часть бизнеса в Украине...

Поделиться сообщением

Только что, Анджелина сказал:

Если не будет никакой другой возможности, то и такой они там  будут рады. Но цена товара из-за стоимости самого перевода может возрасти, тогда им там и заказывать товар с Украины будет не выгодно как раньше. И  накроется и эта часть бизнеса в Украине...

Вот, я о том же..

И так количество заказов с каждым месяцем все меньше.. а еще и эта фигня...:wacko:.. нет слов.. исключительно маты...

Поделиться сообщением

7 минут назад, pilulina сказал:

Вот, я о том же..

И так количество заказов с каждым месяцем все меньше.. а еще и эта фигня...:wacko:.. нет слов.. исключительно маты...

А вот нашим заробитчанам, которые  в РФ или людям на Украине, у кого близкие родственники там, и которые или которым они помогают материально, вообще плохо будет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.