Перейти к публикации
Данил17

Перевод долларов из России в Украину

Рекомендованные сообщения

Побачимо, є ще багато варіантів, Маніграм и т.д. А Вестерн і так мені не подобався, вони обмежують кількість переказів. Тобто якщо ліміт вичерпано, переказ вертають відправнику, а комісію собі в кишеню (запікала...)

Поделиться сообщением

Им выгодно было  отправлять максимальные суммы и "через 24 часа"

Поделиться сообщением

Статья немного некорректная. из РОССИИ полностью запрещаются переводы в Украину не только через Вестерн юнион, но и через Мани Грам, Риа и другие платежные системы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, тося сказал:

Статья немного некорректная. из РОССИИ полностью запрещаются переводы в Украину не только через Вестерн юнион, но и через Мани Грам, Риа и другие платежные системы

и еще есть один банк..вроде все ровно в России закинул рубль..у нас получил доллар....если будет интерес я уточнюсь работает ли схема еще.....

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Отаке прийшло на пошту...

pb_wu.thumb.png.e0ac8cca4e0a2e12220c022227359b41.png

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Пока будут запреты, будут существовать многочисленные схемы, как их обойти.

Для этого используются, в частности, разнообразные обменные пункты, работающие с электронными деньгами.

Простой пример: понадобилось мне получить платеж из Крыма. Все знают, что Крым - в полной изоляции, оттуда еще сложнее отправить деньги, чем из России.

Я знал, что человек в Крыму пользуется Яндекс.Деньгами. Договорился со знакомым обменником в Харькове, он получил "на себя" ЯД (Яндекс.Деньги), а мне на карту Приватбанка отправил гривну. Дешево, сердито, минимальные комиссии. Если бы надо было, я за эту же гривну тут же мог купить хоть доллары, хоть евро. 

Конечно, это не вариант "для всех", т.к. присутствует промежуточное звено и заветное слово "знакомый" :)
Но, думаю, все понимают, что в открытых ветках никто не будет выкладывать все секреты, не так ли? 
Для этого и существуют закрытые форумы (в т.ч. и у нас). Милости просим!

• Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mozart сказал:

Пока будут запреты, будут существовать многочисленные схемы, как их обойти.

Для этого используются, в частности, разнообразные обменные пункты, работающие с электронными деньгами.

Простой пример: понадобилось мне получить платеж из Крыма. Все знают, что Крым - в полной изоляции, оттуда еще сложнее отправить деньги, чем из России.

Я знал, что человек в Крыму пользуется Яндекс.Деньгами. Договорился со знакомым обменником в Харькове, он получил "на себя" ЯД (Яндекс.Деньги), а мне на карту Приватбанка отправил гривну. Дешево, сердито, минимальные комиссии. Если бы надо было, я за эту же гривну тут же мог купить хоть доллары, хоть евро. 

Конечно, это не вариант "для всех", т.к. присутствует промежуточное звено и заветное слово "знакомый" :)
Но, думаю, все понимают, что в открытых ветках никто не будет выкладывать все секреты, не так ли? 
Для этого и существуют закрытые форумы (в т.ч. и у нас). Милости просим!

А що заважає Вам відкрити яндекс гаманець і напряму проводити необхідні операції?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 23:53, vezun4ik сказал:

и еще есть один банк..вроде все ровно в России закинул рубль..у нас получил доллар....если будет интерес я уточнюсь работает ли схема еще.....

..мне вот сказали схема работает..попросили дать клиентов))..обращайтесь в личку..може помогу кому..*??))

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 в 11:03, Іван88 сказал:

А що заважає Вам відкрити яндекс гаманець і напряму проводити необхідні операції?

Во-1, а зачем мне самому он нужен?
Во-2, расскажите, как, находясь в Украине, пройти идентификацию? С интересом послушаю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mozart сказал:

Во-2, расскажите, как, находясь в Украине, пройти идентификацию? С интересом послушаю.

Легко. Вообще нет проблем.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.