Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Значит нас уже, как минимум, трое. :)

+1 :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скучно с Вами, бессмертными. Вы же ничего не боитесь, значит Вам и презервативы не нужны, и дорогу на красный свет переходить можно... Тогда пропадает мотивация, самая сильная мотивация - страх. Движущая сила развития человечества - страх. Интрига в риске, а когда этого всего нет останеться идти в монастырь и заняться медитацией.

мое имхо, что страх наоборот , тормоз развития.
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Угу.

приятного апетита.Для вас есть разница,между верю и знаю?мне видется что у кого-то скоро моря станут не морями и горы не горами,и дай Бог чтоб потом моря опять стали морями и горы горами Змінено користувачем ashap

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. И все бессмертны до определенного момента.

Бесконечные деньги очень интересный инструмент без опасения уйти в минус или потерять.

А бешеную собаку можно просто пристрелить.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бессмертный!   Чем меня можно напугать?

Неизбежностью.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скучно с Вами, бессмертными. Вы же ничего не боитесь, значит Вам и презервативы не нужны, и дорогу на красный свет переходить можно... Тогда пропадает мотивация, самая сильная мотивация - страх. Движущая сила развития человечества - страх. Интрига в риске, а когда этого всего нет останеться идти в монастырь и заняться медитацией.

Нужны, ещё как нужны. Зачем нам к растущему в геометрической прогрессии населению ещё и бессмертные? :rolleyes:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мое имхо, что страх наоборот , тормоз развития.

Страх потерять источник дохода толкает человека на поиски нового. Страх остаться в одиночестве толкает нас на создание семьи, рождение детей. Страх остаться в дураках(в гривне), толкает нас на поиски дешевого $.

Или всё так пофиг, гривневый доход бесконечен?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Страх потерять источник дохода толкает человека на поиски нового. Страх остаться в одиночестве толкает нас на создание семьи, рождение детей. Страх остаться в дураках(в гривне), толкает нас на поиски дешевого $.

Или всё так пофиг, гривневый доход бесконечен?

Страх потерять источник дохода толкает человека на поиски нового. Страх остаться в одиночестве толкает нас на создание семьи, рождение детей. Страх остаться в дураках(в гривне), толкает нас на поиски дешевого $.

Или всё так пофиг, гривневый доход бесконечен?

страх негатива и притягивает этот негатив в нашу жизнь , только так и никак иначе
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

страх негатива и притягивает этот негатив в нашу жизнь , только так и никак иначе

трансерфингом реальности увлекаетесь? мысли материальны, по вере дано будет и т.д. Не ожидала, но подозревала ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×