Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

 

Бесконечные деньги очень интересный инструмент без опасения уйти в минус или потерять.

 

Ээ...   У меня есть сильнейшие опасения., что может быть разочарование.

Магнит-то превосходный, только, блин, че ж делать-то в мире останется тогда?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Страх потерять источник дохода толкает человека на поиски нового. Страх остаться в одиночестве толкает нас на создание семьи, рождение детей. Страх остаться в дураках(в гривне), толкает нас на поиски дешевого $.

Или всё так пофиг, гривневый доход бесконечен?

Страх остаться в гривне толкает и набираться на пике.))

 

А страх остаться одному - на такое может, что и понимаешь, что быть одному - счастье.  :D 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Собак не боюсь. Однажды незнакомый кавказец пытался прикусить - только обмазал слюнями. Зато любимая такса (в процессе игры) оставила шрамы на руке на всю жизнь (я её до сих пор люблю, хоть и прошло лет 15).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Увы - нет. Я имел в виду правильные исследования. По всем канонам. Правильно - это когда берешь толпу подростков и подбрасыванием монетки распределяешь в две группы. Одну группу заставляешь курить, а вторую - наоборот. Через 30 лет оцениеваешь результат. Все остальное - домыслы.

Как бы нацисты занимались "правильными" исследованиями. Современная медицина совершила прорыв. Многие жизни сегодня спасены благодаря "работе", проведённой врачами Третьего рейха. Все спасенные - избраные? А жертвы экспериментов - поголовно грешники, недостойные лучшей участи, чем быть лабораторной мышью? 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

страх негатива и притягивает этот негатив в нашу жизнь , только так и никак иначе

Никогда не испытывали животного страха? Люди живущие(потерявшие) без страха либо фанатики, либо трупы. Я не пишу о людях в постоянном негативе и в ожидании очередного дерьма.

P.S. Этот вопрос для всех сектантов Вегаса: У кого материализовалась хоть одна мечта? Все пересели на Bentley, приобрели яхты, дети поступили в Оксфорд, а сами работаете на WALL STREET?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И все не угадали. Да я и не планировал, просто думал в тот момент о страхе некотрых людей перед собаками.

 

 

Бежит бешеная собака, а навстречу ей какой-нибудь местный Чикатило и какой-нибудь местный Будда. Кого она цапнет? Вот бы эдак 10 тысяч случаев исследовать.

 

 

В частном случае скорее укусит Чикатило, нежели Будду. В студенческие времена мы проводили исследования на предмет поведенческой реакции собак в ответ на эмоциональную реакцию человека. Научную работу решили не создавать, т.к.не хватало одного грамотного биолога и грамотности оформления научной работы..17-18 лет нам было. Провели более 20 экспериментов с 3 разными собаками (1 из них злобный дворовой пёс- немецкая овчарка, болонка, и дворняга помесь немецкой и неизвестной породы). Псы были здоровы. Вспомню самое интересное:

 

Все 3 чувствовали неуверенность и страх человека. Соответственно и биохимик с физиологом были укушены злобным псом ( при защите своей территоррии). Что нас поразило: Химик напился пива и в абсолютно блаженом состоянии прошёл пса на территорию.

Злобная овчарка почувствовала полное умиротворение  отсутсвие даже намёка на страх.

 

Впоследствии, да и по работе, мне частенько приходится сталкиваться с эмоциями неуверенности ( как следствия страха) и бороться с этими проявлениями.

Изучаю постоянно явление страха и его природу. Нам не нужно подавить явление страха, как инстинкт самосохранения ( который, кстати считается самым сильным инстинктом- Админ- подтвердите), но изучить природу страха. В-общем уже устал писать- думаю в этом направлении.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никогда не испытывали животного страха? Люди живущие(потерявшие) без страха либо фанатики, либо трупы. Я не пишу о людях в постоянном негативе и в ожидании очередного дерьма.

P.S. Этот вопрос для всех сектантов Вегаса: У кого материализовалась хоть одна мечта? Все пересели на Bentley, приобрели яхты, дети поступили в Оксфорд, а сами работаете на WALL STREET?

 

Когда человек испытывает страх, выделяется гормон адреналин. Собаки, у которых отличный нюх, улавливают его, и воспринимают  как жертву. Из этого следует вывод:, что неприятности преследуют неудачников.

 

 

На вторую часть вашей реплики отвечу то-же вопросом: в деньгах ли счастье?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

На вторую часть вашей реплики отвечу то-же вопросом: в деньгах ли счастье?

КОНЕЧНО не в деньгах, а в их количестве.Кто против Оксфорда?

Может быть на форуме есть миллионеры живущие в Сракопеньках и обучающие детей в сельских школах?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На вторую часть вашей реплики отвечу то-же вопросом: в деньгах ли счастье?

Счастье не в деньгах. Но, без денег точно нет счастья.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×