Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей работы банка Публичное акционерное общество «Дельта Банк»

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановний Моцарт! Дуже дякую Вам за чудову аналітику та прогнози щодо подальшого розвитку подій!

На даний час маю депозити в "Дельта Банк" (м. Чернівці). Проблем у роботі не спостерігав....валюту видають по 1500зелених...гривню - також (великі суми- вранці...)...люди і далі відкривають депозити...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спостережна рада Публічного акціонерного товариства «Дельта Банк» повідомляє акціонерів Банку про скликання «14» березня 2014 року позачергових Загальних зборів акціонерів.

Хто може професійно прокоментувати терміновість зборів? 14березня 2014....референдум в Криму 16 березня 2014?

невже ці події взаємодоповнюючі....?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановний Моцарт! Дуже дякую Вам за чудову аналітику та прогнози щодо подальшого розвитку подій!

На даний час маю депозити в "Дельта Банк" (м. Чернівці). Проблем у роботі не спостерігав....валюту видають по 1500зелених...гривню - також (великі суми- вранці...)...люди і далі відкривають депозити...

По "Дельте". Подозреваю, что ситуация в целом по банку очень неоднородна. Очень многое (как показал опыт общения с коллегами из разных банков) зависит от личности руководителя местного подразделения. В одних городах они - всегда на высоте, в других... увы, остается желать лучшего. И работа тех или иных отделений часто - отражение проблем не только (и НЕ СТОЛЬКО) банка в целом, сколько "косяков" в работе местного начальника...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спостережна рада Публічного акціонерного товариства «Дельта Банк» повідомляє акціонерів Банку про скликання «14» березня 2014 року позачергових Загальних зборів акціонерів.

Хто може професійно прокоментувати терміновість зборів? 14березня 2014....референдум в Криму 16 березня 2014?

невже ці події взаємодоповнюючі....?

Думаю, это совпадение.

Цель подобных сборов, чаще всего, - увеличение уставного фонда . Дополнительное вливание капитала для повышения общей ликвидности .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Далеко не во всех банках. Есть банки, в которых закрыть вклад и получить деньги можно только в том отделении, где он оформлен.

Насчет "залочить" - трудно что-либо предсказать. ПОДОБНОГО еще не было на моей памяти...

Ув. Моцарт! У меня в Крыму в Дельта банке лежит большая сумма в долларах и пара евро на картах ЗГаманець.

Как Вы считаете, смогу ли я хоть как-то получить эти деньги до референдума Крыма в киевском отделении Дельты ( по частям или в гривне), если я карты получала в Крыму? Депозитов у меня

нет, валюта лежит на Зол. Гаманцях с сентября 2013 г.

Могут ли мне отказать по той причине, что эти Золот. ГаманцI считаются депозитными картами и выданы в Крыму ?

Или лучше перевести валюту с Зол. Гаманцiв на свои текущие счета, и потом со своих секущих перевести на текущие счета своих родичей в Киеве через ИБанкинг?

Возможен ли в принципе перевод валюты через ИБ с ЗГаманця на текущий ( свои счета ) и далее со своего тек. счета на тек. счет родича?

Вот попала... и теперь страдаю за свой патриотизм и желание поддержать БСистему Украины.

Спасибо за Ваш труд.

Конечно, все в шоке

Змінено користувачем Tatiana

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, пока можно, если в банке наличные деньги не выдают в Крыму, попробовать перевестись на обслуживание в материковые отделения...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, пока можно, если в банке наличные деньги не выдают в Крыму, попробовать перевестись на обслуживание в материковые отделения...

Если честно, я даже не знаю выдают ли в моем крымском отделении хоть что-то, ибо проболела с высокой температурой.

А сегодня, как прочла, что ускорили референдум и что ожидается с банками Крыма... черте что...

Теперь за свой патриотизм и страдаю. Хотя могла все вывести еще в январе-феврале.

Меня интересует, может кто знает, возможен ли перевод валюты через ИБанкинг со своего ЗГаманця на свой текущий?

И соответственно со своего текущего на текущий своего родича в Киеве тоже в валюте через ИБанкинг.

Спасибо всем за помощь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если честно, я даже не знаю выдают ли в моем крымском отделении хоть что-то, ибо проболела с высокой температурой.

А сегодня, как прочла, что ускорили референдум и что ожидается с банками Крыма... черте что...

Теперь за свой патриотизм и страдаю. Хотя могла все вывести еще в январе-феврале.

Меня интересует, может кто знает, возможен ли перевод валюты через ИБанкинг со своего ЗГаманця на свой текущий?

И соответственно со своего текущего на текущий своего родича в Киеве тоже в валюте через ИБанкинг.

Спасибо всем за помощь.

В Дельте напряженка с выдачей, ситуация разная по регионам, но с валютой проблемы, если кому-то удавалось снять, то в рамках 15 тыс. грн в сутки в эквиваленте или гривной, что Вас так понимаю не спасает.

Вот профильный форум банка с поддержкой оф. представителя

http://forum.finance.ua/topic2023.html?start=42170

можно многие вопросы и дистанционно выяснить и решить, пробуйте. Удачи!

Змінено користувачем Locman

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×