Перейти к публикации

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 пользователей проголосовало

1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

• положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25

Рекомендованные сообщения

г. Симферополь переписка с Дельта банком.

В отделениях Крыма говорят о закрытии с 01.06.14г., никакой информации о возможности использования крымской карты, после указанной даты ,на материке на сайте Delta нет.  Как поступить-снять остатки в кассе и банкомате , пока не заблокировали и не заствили переться в киеве в какое нибудь отдалённое отделение для перерегистрации. Что пояснит Delta official???

Ответ Delta official, - Официальная информация по интересующему Вас вопросу на данный момент отсутствует.

Как уже сообщалось, в случае каких-либо изменений вся информация будет размещена на сайте Банка.

Простите но я скажу резко, - Delta official сколько можно уже нагло врать, что у Вас НЕТ ИНФОРМАЦИИ по КРЫМУ :?: Вот я вчера 14 мая был в Дельта банке г.Симферополь и разговаривал с начальником отделения, так он подтвердил мою информацию о том, что 30 мая 2014г. всех сотрудников увольняют, а клиентов банка всех отправляют в г. ХЕРСОН.

ДО - ответьте с какого перепугу начальник мне это сказал???

г. Симферополь переписка с Дельта банком. Цинизм Дельта банка по отношению к вкладчикам!

Работа Дельта банка в Крыму.  

Вопрос:  - Вы работаете в Симферополе? Возможно ли снять свой депозит?

Ответ Дельта банка: 

Уважаемый igor2012god@gmail.com,

в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, предоставляемых отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе указанного отделения, информация будет предоставлена дополнительно.

Приносим извинения за временные неудобства.

Расшифровка – депозит мы Вам не отдадим и в лучшем случае получите его в Херсоне!

Работа Дельта банка в Крыму.

Скажите выплачивать в Симферополе кредит Дельта банка или нет в связи с вхождением в Россию? Мне звонят угрожают судом, коллекторской службой, что делать?

Ответ банка: 

Уважаемый zarrina-murtazina@rambler.ru,

обращаем Ваше внимание, что условия договора остаются без изменений и являются обязательными к выполнению.

Спасибо за вопрос.

Расшифровка – кредит Вы просто обязаны платить в Симферополе! (здесь никаких ограничений нет как в отношении с ДЕПОЗИТАМИ).

Ответ банка: 

С целью урегулирования ситуации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) в личные сообщения Delta official.

Уважаемая, Delta official - я Вам данные отправлял еще в начале апреля ну и что толку! Мне 13 мая начальник Симферопольского отделения ответил так, - что депозит Вы заберете в г. Херсоне, а также счета гривневые и валютный закроете там же!!!

Уважаемая, Delta official - я вот думаю в ЦБ России несколько писем написать и в случае если Ваш Лагун каким то боком думает дальше работать в Крыму, чтобы эта моя информация пошла ему в минус!!!

сегодня сообщили, что для обслуживания в Дельте Херсон для крымчан нужна эмиграционная карта, которую по каким-то причинам не дают. А для перевода, например, в Киев нужно будет в Крыму выписаться, а в Киеве прописаться. При чем эти действия как для снятия процентов, так и самого тела депо. Получается замкнутый круг.  

Поделиться сообщением

Имею проблему с возвратом тела депозита в гривнах. Ответ - нет налички.

Сбросил тело на карту.

Есть ли смысл захватить карту в харьковский филиал Д-банка и попробовать там получить всю сумму в кассе?

Очучение такое, что пошлют, но хочу услышать мнение опытных людей.

Поделиться сообщением

Я вижу тут много кто работает с банком, для диверсификации(у меня здесь еще нет счета) решил открыть карту и в этом банке, раньше больше всего работал с Приватом. Скажите, по карте Ощадная действительно нет никакой абонплаты и комиссий дополнительных за пополнение/снятие/переводы? И еще, в каких банкоматах можно снимать средства с этой карты без комиссии, только в Дельте или в других тоже?

Поделиться сообщением

Я вижу тут много кто работает с банком, для диверсификации(у меня здесь еще нет счета) решил открыть карту и в этом банке, раньше больше всего работал с Приватом. Скажите, по карте Ощадная действительно нет никакой абонплаты и комиссий дополнительных за пополнение/снятие/переводы? И еще, в каких банкоматах можно снимать средства с этой карты без комиссии, только в Дельте или в других тоже?

Да по карте Ощадна картка №1 (это текущий счет) нет абонплаты. Пополнение счета бесплатно. Так же пополнение кредитной карты с текущего счета через интернет банкинг тоже бесплатное. Снятие средств в любых банкоматах любых банков без комиссии.Но сейчас просто другие банки могут не давать деньги по чужим картам из-за ситуации в стране. Возможно, в разных регионах по-разному.

Еще по поводу комиссии за переводы, оплату услуг... недавно было изменение правил, я помню, что до 3000 грн. точно бесплатно, а потом на каждые 15 000 грн. по 5 грн. добавляют. 

Здесь подробнее о тарифах

http://deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/saving-accounts-debit/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вже 2 дні глючить сайт банку...мабуть, йде нове покращення...

Поделиться сообщением

Дельта банк в Крыму окончательно закрыли и опечатали.

Поделиться сообщением

Дельта банк в Крыму окончательно закрыли и опечатали.

известно что-то с депозитами?

Поделиться сообщением

В Луганской области, г. Северодонецк  Дельта банк сегодня закрыл отделение без предупреждения и без разъяснения, вроде "временно".

Поделиться сообщением

Гость Андрей

Крым - Дельта банк и перечисление денег в другой банк?

Обращаюсь к участникам форума с вопросом.

У меня в Дельта банке есть размещенный депозит "Специальный" и два текущих счета в гривне и долларах. Банковской карты я не имею.

Могу я с текущего своего счета перечислить (перевести) деньги на карточку (зарплатная) Укрсиббанка?

Спасибо!

Я перечислял без проблем, через интернет банкинг, только есть ограничения по сумме в сутки и с валюты ввели оплату за платеж в размере 3% от суммы.

Поделиться сообщением

В Луганской области, г. Северодонецк  Дельта банк сегодня закрыл отделение без предупреждения и без разъяснения, вроде "временно".

В Донецке ещё позавчера.

Сидят, с..., в конторе, а на входе объявление "28.05 не работаем" - меняют каждое утро.

Понятно, что нет налички, но мне с договором к заму - а неет, мы временно не работаем ваще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.